• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня

«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
Фото отзыва 2: экскурсия "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
Фото отзыва 3: экскурсия "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
+21
  • Россия/
  • Кольский полуостров/
  • Баренцево море/
  • Тур

«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня

Рейтинг организатора5,0
1 оценка, 1 отзыв

Приезжайте на Русский Север — мы покажем вам его во всей красе! Вы поохотитесь за разноцветными всполохами на ночном небе и почувствуете невероятную свободу, стоя на краю света в легендарной Териберке. Покорите горные склоны Хибин на снегоходах и прыгнете в ледяное Белое море в ярком гидрокостюме. Мы угостим вас арктическими блюдами и свежайшими морепродуктами, согреем ароматным горячим чаем и сделаем на память множество кадров. Путешествуем с комфортом — камерной группой, а также живём в уютных отелях, в том числе со спа-комплексом, бассейном, сауной и хаммамом — идеально для восстановления сил между активностями.

Андрей

Андрей, Представитель агентства

До 7 человек

4 дня

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало тура: аэропорт Мурманска, 17:00
Финиш: аэропорт Мурманска, 21:00

День 1. Охота за северным сиянием

Фото отзыва 1: авторский тур "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
Фото отзыва 2: авторский тур "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
Фото отзыва 3: авторский тур "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
Фото отзыва 4: авторский тур "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
Фото отзыва 5: авторский тур "«Всё включено» на Кольском: охота за сиянием, снежное сафари, айс-флоатинг, арктическая кухня"
Встретим вас по прибытии в Мурманск, доставим в уютный загородный отель к ужину. Если захотите, успеете попариться в бане. При хорошей погоде поздним вечером поедем охотиться за северным сиянием (3-5 часов). Этот незабываемый момент мы сохраним в кадрах — сделаем групповые и персональные фотографии. Также согреемся чаем, лёгкими закусками и сладостями.

День 2. Териберка и Баренцево море

День 3. Сафари на снегоходах, выставка ледяных скульптур в Хибинах

День 4. Айс-флоатинг в Белом море

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Баренцево море42Кладбище кораблей43Териберка57За городом и природа53Мини-группы49За городом16Активности5Обзорные46Кировск25Гастрономические14Белое море12Авторские67Айс-флоатинг8Перезагрузка60Корпоративные туры32Индивидуальные туры32Северное сияние31На снегоходах6Спа и хаммамы2
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, Flight Marketplace Admin, Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru