Куршский залив: авторское путешествие с фотосессией

Рейтинг организатора4,95
251 оценка, 208 отзывов

Представьте место, где кораблям шепчут маяки, каждый камень помнит топот рыцарских сапог, а призраки прошлого всё ещё бродят по старинным замкам… Мы с вами отправимся в путешествие вдоль берегов Куршского залива — туда, где Средневековье застыло во времени, ожидая встречи с вами. Вы посетите старинные города, маяки и замок Шаакен, услышите мистические истории, а я сделаю для вас атмосферные кадры.

Анастасия

Анастасия, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

18 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Ольга
1 день назад
Авторское фотопутешествие по секретным местам Балтийского побережья
Великолепная, жизнерадостная Анастасия! Компетентный гид, талантливый фотограф и замечательный человек! Живописная экскурсия! Всем рекомендую!
Е
18 августа
От Средневековья до модерна: фотосессия на Прусском побережье
Несмотря на довольно суровую погоду с ветром и дождем - впечатления от прогулки с Анастасией остались невероятно положительные! Сама Анастасия рассказала нам львиную долю того, что мы потом слышали от других экскурсоводов: от истории и до орнитологической работе на Куршсой косе, слушать было очень интересно. Сама Анастасия очень дружелюбная, легко настраивает контакт и сама фотосессия проходит, на удивление, без стеснения. Итого за всего 3 часа завели приятное знакомство с Анастасией, посетили шикарные локации дикого пляжа, прошлись по Светлогорску, получили классные фотографии (кстати, довольно быстро) и даже попробовали один самых вкусных кофе за весь отпуск. Берите, оно вам надо!
Надежда
7 августа
Творческая фотопоездка по Куршской косе
Хотим поделиться своими впечатлениями о нашей экскурсии с гидом Анастасией. Это был невероятный опыт! Анастасия – очень позитивный и увлеченный человек. Она с удовольствием делилась историей Калининграда, и мы были поражены ее знанием деталей и фактов. Каждый рассказ был наполнен интересными нюансами, что сделало экскурсию не только познавательной, но и увлекательной. Особенно нам понравились ее рекомендации по местам, где можно вкусно поесть. Лепешки из мяса вороны – это просто огонь! 😂 Дима уже дома приготовил бургер с лососем и соленым огурцом по рецепту, который нам подсказали на Куршской косе. Ждем фотографии с ветреного, но безумно красивого побережья Балтики! Большое спасибо Анастасии за замечательную экскурсию и теплую атмосферу! Рекомендуем всем, кто хочет узнать больше о Калининграде! С уважением, Дмитрий и Надежда из Санкт-Петербурга.
Анастасия

Гид в Калининграде

  • 4,95
  • 1555 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я родилась и выросла в Калининграде. По образованию историк-философ. У меня много творческих профессий — от дизайна предметов интерьера и авторской одежды до фотографии, флористики и организации мероприятий. Путешествиями по области занимаюсь с 2015 года, регулярно вожу друзей и знакомых по лучшим и скрытым местам красоты и силы бывшей Восточной Пруссии. Покажу вам всё самое-самое в Калининграде и области, поделюсь интересными байками, суевериями и историями нашего края. Со мной вам будет весело, интересно и комфортно!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации