Индивидуально вглубь Малайзии: горы, джунгли, пляжи и эклектичная архитектура

Погулять по чайным плантациям, Ипоху и Джорджтауну, отыскать раффлезию, понаблюдать за орангутанами

Удалимся от популярных маршрутов из путеводителей и отправимся на север Малайзии. Мы окажемся посреди бесконечных мшистых лесов и чайных плантаций плато Камерон и проберёмся сквозь заросли джунглей, чтобы отыскать пещерные храмы и ядовито-алые цветы раффлезии. Понаблюдаем за орангутанами, бабочками, биолюминесцентными животными и проникнемся эклектичным духом Ипоха и Джорджтауна — городов, где сплелись эпохи, культуры и ароматы. Будем путешествовать с комфортом и останавливаться в хороших местах, в том числе в комплексе в английском стиле в горах и в 5-звёздочном отеле с собственным бассейном на острове Пенанг.

4,91
Рейтинг организатора, 37 оценок и 

Авторский тур

Длительность
4 дня
Размер группы
до 6 человек
Дети
Можно с детьми
$ 1200за одного
Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Организационные детали

Питание

Включены завтраки, остальное питание оплачивается отдельно. Будем останавливаться в проверенных ресторанах по маршруту, кухню и меню обсудим заранее.

Транспорт

Возраст участников

Виза

Уровень сложности

Проживание

Фото взяты с сайтов smokehousehotel.com, ostrovok.ru.

The Smokehouse (Камерон, 1-я ночь)

Отель 4★
 · 
стандартный

2- или 3-местное размещение, за доплату возможно 1-местное проживание.

Sarang Paloh Heritage Stay (Ипох, 2-я ночь)

Parkroyal Penang Resort / Shangri-La Golden Sands (Пенанг, 3-я ночь)

Программа

Начало тура: Куала-Лумпур, 8:00
Финиш: Куала-Лумпур, 20:00. Вы также можете остаться в Джорджтауне или Пенанге

День 1. Горная прохлада и чайные плантации плато Камерон

Оставим позади зной Куала-Лумпура и поднимемся в прохладу горного плато Камерон. Это чайная столица Малайзии со мшистыми лесами, плантациями, клубничными фермами, лавандовыми полями и стелющимися по склонам туманами. По пути мы остановимся у водопадов и в джунглях, а по прибытии заедем на обзорную площадку, чтобы осмотреть просторы с высоты. Насладимся неспешным ритмом, чистым воздухом, английским наследием и ароматами свежесобранного чая, при желании продегустируем его. Заночуем в уютном отеле в колониальном стиле.

День 2. Джунгли, пещеры, Ипох

День 3. Встреча с орангутанами, пляж и обитатели острова Пенанг

День 4. Эклектика Джорджтауна

Полезная информация

После внесения предоплаты на сайте необходимо перевести напрямую организатору $250. Остаток суммы — при встрече наличными долларами, евро, малайзийскими ринггитами или тайскими батами. Оплата в рублях по согласованию.

Тур индивидуальный, проведение возможно в любые удобные вам даты. Минимальное количество участников — 2 человека.

Включено в стоимость

  • Проживание
  • Завтраки
  • Все трансферы по маршруту
  • Сопровождение гидом
  • Все входные билеты, экскурсии и активности по программе

Оплачивается отдельно

  • Билеты в Куала-Лумпур и обратно в ваш город
  • Обеды, ужины — $20-100 в день
  • Доплата за 1-местное размещение

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

  • 11—14 дек (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 15—18 дек (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 18—21 дек (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 22—25 дек (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 25—28 дек (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 29 дек — 1 янв (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 1—4 янв (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 5—8 янв (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 8—11 янв (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 12—15 янв (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 15—18 янв (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 19—22 янв (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 22—25 янв (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 26—29 янв (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 29 янв — 1 фев (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 2—5 фев (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 5—8 фев (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 9—12 фев (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 12—15 фев (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 16—19 фев (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 19—22 фев (чт—вс)$ 1200 за одного
  • 23—26 фев (пн—чт)$ 1200 за одного
  • 26 фев — 1 мар (чт—вс)$ 1200 за одного
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Павел — организатор
  • 197 посетили
  • 7 месяцев на Трипстере
Я живу в Куала-Лумпуре и проникся невероятной страной — Малайзией. Передовые технологии, дикая природа, климат и люди, сочетание несочетаемого, буйство жизни и незыблемость природы — всё это Малайзия. С удовольствием расскажу о стране, что знаю сам, а что-то мы с вами увидим вместе впервые в жизни! Если в какой-то из дней у меня уже будут заказы, мои коллеги и друзья-гиды в Куала-Лумпуре будут рады провести экскурсии для вас. Программа у нас согласована, и я рекомендую только лучших гидов, с которыми знаком лично и уверен в качестве их услуг.

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее
Другие туры в Малайзии