Гора Солнца и сердце старого Омана — из Маската

5,0
2 отзыва, 6 посетили

Отправляемся в сердце гор! Вы посетите древний город Аль-Хамра и живописную деревню Мисфат-аль-Абриин. Исследуете старинный музей Бейт-аль-Сафах. Подниметесь на гору Солнца — самую высокую точку страны. А также познакомитесь с традиционным образом жизни Омана, его историей, ремёслами и чарующей природой.

Ещё
Хайтам

Хайтам, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 530

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 6 посетили
2 отзыва, 6 посетили
Е
8 апреля
Ездили с гидом Хайтамом на экскурсию в деревню Мисфат-аль-Абриин и горы Джабаль Шамс. Узнали много интересного о том, как живут оманцы. Хайтам родился и вырос в Омане, поэтому обладает глубокими знаниями о культуре и обычаях страны. Рекомендую поехать на экскурсию с гидом Хайтамом!
С
3 февраля
Были в Маскате в первый раз, выбрали экскурсию на весь день, гидом у нас был Хайтам)Все прошло отлично) Посмотрели много разных мест, побывали в доме местных жителей, переодевались в национальную одежду))проделали большой путь на комфортном автомобиле, Хайтам владеет идеальным русским, приятен в общении, вся экскурсия располагает к прекрасному времяпрепровождению)Спасибо еще раз Хайтаму и передаем привет 👋🏼))

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Хайтам

Гид в Маскате

  • 5,0
  • 160 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Меня зовут Хайтам, я родился и вырос в Маскате. Приглашаю вас в захватывающее путешествие по моей родной Оманской земле! Мои корни уходят глубоко в историю этой страны, и я с гордостью расскажу вам о её традициях, обычаях и тайнах, которые она хранит. Самый лучший способ узнать страну — это увидеть её глазами того, кто любит её, как родную мать. Я с удовольствием покажу вам места, которые есть не в каждом туристическом путеводителе, открою двери к настоящим сокровищам и знакомым лишь местным жителям уголкам. Доверьтесь мне, и я покажу вам Оман таким, каким его видят настоящие жители — гостеприимным, величественным и полным загадок. Приготовьтесь к незабываемому путешествию!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты