• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "На катере — к центральным достопримечательностям, островам или просторам залива"
    1 час
    На кораблике
    индивидуальная
    На катере — к центральным достопримечательностям, островам или просторам залива 
    Выбрать один из трёх маршрутов по Петербургу и насладиться индивидуальным путешествием 
    5200 руб.
    за экскурсию

    Ростральные колонны

    Стрелка Васильевского острова

    Елагин остров

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    13 отзывов путешественников

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Антон
    Антон
    8987 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Меня зовут Антон. Люблю свой город и знаю его с детства. Провожу экскурсии и фотопрогулки вместе с командой проверенных гидов. Так случилось, что довелось мне родиться в самом центре нашего Петербурга, на реке Фонтанке в доме напротив Михайловского (Инженерного) замка. Жили мы тогда ещё в коммунальной квартире в четыре «дружных» семьи, во дворе «колодце», окнами в стену напротив. Детство наше проходило в лабиринтах проходных дворов, чердаках и «парадных». Я жил в историческом центре, бегая по асфальту, под которым «законсервированы» бесчисленные артефакты истории и не подозревал тогда, что мне всё же повезло стать маленькой частицей истории Петербурга. С годами рос интерес к истории города, его архитектуре, событиям, именам, датам. Петербург для меня не только место рождения — это моё увлечение, гордость и утешение.
    Егор
    Егор
    2153 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Привет! Меня зовут Егор, и я представляю команду гидов. Мы проводим детские и семейные экскурсии по Санкт-Петербургу и онлайн-курсы по искусству. С удовольствием делимся своей любовью к городу, его истории и архитектуре. Говорим с детьми на их языке и помогаем им увидеть красоту окружающего мира.
    Никита
    Никита
    1896 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Меня зовут Никита, я живу на улице Марата и работаю в сфере рекламы. В свободное время я по крупицам собираю историю Санкт-Петербурга, чтобы поделиться ей с вами. У этого города великое наследие в сфере искусства. Сколько книг, песен и фильмов было создано под шум Невы... Хотите о них узнать? Обращайтесь ко мне.
    Ольга
    Ольга
    1124 посетили
    5 лет на Трипстере
    Мое почтение, дорогие друзья! Приглашаю вас в теплой компании погулять по прекрасному Городу, душу которого я без устали и вдохновенно стараюсь познать. Хочу разделить с вами свои исследования, радость от созерцания и интерес к нему. Рассказываю про город как про с детства любимого доброго друга, без официоза и пафоса. Считаю, что начать знакомство с Петербургом лучше всего с Невского проспекта, можно сразу с вокзала, можно ранним утром. Смею надеяться, что прогулка будет душевной и увлекательной, приложу для этого все старания. До встречи на Невском и на других моих экскурсиях!
    Ирина
    Ирина
    664 посетили
    4 года на Трипстере
    Здравствуйте, мои дорогие гости! Я коренная петербурженка и обожаю родной город. Делюсь большой любовью к Петербургу с моими гостями, показывая самые известные и важные места, а также провожу их по необычным маршрутам. В тривиальных на первый взгляд вещах всегда кроется загадка. Цель моих встреч с вами — открывать секреты вместе. Санкт-Петербург прекрасен в любое время года и способен удивить любого. Я открыта к общению и надеюсь на взаимно интересные знакомства! Экскурсии по самым популярным маршрутам провожу я и мои коллеги-гиды.

    Необычные экскурсии на Экскурсии в Артиллерийский музей

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Санкт-Петербурге и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Артиллерийский музей. Ближайшая в апреле экскурсия — Тайны Заячьего острова, которая состоится 17 ноября в 10:00. Стоимостью 3984 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит гид — Наталья.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 13 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 300 руб.

    Экскурсию в Санкт-Петербурге всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Артиллерийский музей»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге