Виктор

Виктор

5817 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктор, мне 35 лет и я очень люблю знакомить гостей с Петербургом и даже жителям города готов показать что-нибудь новенькое и неизвестное. Этот великолепный город с первых минут поразил меня чудесной атмосферой и таинственной душой. Я живу в центре и знаю много маленьких интересных деталей: от стрит-арта и блошиных рынков до дворцов и парков. С радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и наблюдениями!

Мои предложения

671 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

27 апреля 2024 были с Виктором на ночной экскурсии с разводом мостов! Очень понравилось ! Виктор знающий, чуткий профессионал. Прекрасно дает информацию, внимательно поддерживая диалог с участниками экскурсии. Было очень интересно, душевно и комфортно! Рекомендую!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Лучше поздно, чем ни когда!!!!))) В феврале были Вашими гостями, мини отпуск, и хотелось посмотреть и все и сразу. Так не бывает, да и город сам располагает к неспешным прогулкам. Ему чужды суета, беготня. Спасибо Виктору за организацию поездки в Кронштадт. Мужчины оценили, даже те кто не служил)))) Нас было 7 человек, мы комфортно поместились в микроавтобусе. И да, предпочитали индивидуальные экскурсии. Планируем летом вновь посетить Ваш город, будем рады снова встретиться.

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Прогулка просто супер! По новому взглянула на творчество Балабанова. Маленькая компания и экскурсовод Виктор, все сделало обстановку домашней. Пообщались, посетили культовые места. Вспомнили творчество режиссера. Очень понравилось. Рекомендую. Апрель 2024 ,число 23.