Анна

Анна

Команда профессионалов!
316 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Я представляю команду опытных гидов и инструкторов-проводников. В нашей команде только те, кто страстно любит путешествия. Наша цель — открыть для вас суровый край таким, каким видим его мы. Завораживающим, сказочно красивым, необыкновенным. Хотите погрузиться в Северный Ледовитый океан? Увидеть незабываемые пейзажи? Мечтаете пожить в диких местах или забраться в горы? Тогда присоединяйтесь к нам!

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

23 марта 2024 года нашим гидом по г. Кировску и Хибинам была Виктория. Гид с многолетним стажем, много путешествовала сама, очень эрудированна и любящая Кольский полуостров, Весь тур проходил в движении , много интересного рассказала нам Виктория, о тундре, тайге, сопках, о флоре Арктики, о городах Кольского полуострова. С нетерпением ждём летний период чтобы посетить Арктику. Рекомендую проехать с Викторией хоть один тур.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Ездили на экскурсию с Алексеем. Это наша лучшая экскурсия по Мурманску. Гид интересно и ненавязчиво выдавал много интересной информации. Видно, что человек интересуется, многое знает, а не выдает заученный текст. Интересовался, что нам рассказывали уже, и если этот материал нам уже давали - то переключался на другую тему. Учел все наши пожелания. Мы и к Саамам заехали и в снежную деревню и в таинственный лес и в музей. И Северное сияние на обратном пути поймали, да еще и лучше того, за которым ездили на специальную охоту. И я и дочь 14 лет очень довольны нашим путешествием. Большое спасибо Алексею, и дальнейшего процветания. Если судьба занесет нас в Мурманск на китов - обязательно обратимся к Вам вновь!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо гиду Валерии. Очень интересный рассказчик и внимательный гид. Спланировала всё и внесла корректировки в маршрут в соответствии со сложной ситуацией (ездили 24.03). Всю дорогу интересно и доступно рассказывала. Дала рекомендации по многим вопросам

Вера
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо гиду Валерии. Несмотря на то, что нас было двое, экскурсия все равно состоялась. Валерия хороший водитель и отлично знает места, куда водит экскурсии, составила оптимальный маршрут, в результате чего мы увидели все, что планировали и даже немного больше. Приятным бонусом оказались профессиональные фотографии.

Анастасия
Опыт: 13 экскурсий

У нас была гид Валерия. Особо вау не стоит ожидать. Это просто трансфер с рассказами. Не продуман тайминг. Не успели в ботанический сад(( могли и завезти тех кто не хотел в снежную деревню в ботанический сад! А не терять время, когда поднялась метель подниматься вверх на горе к зданию(не помню что там). Или мы могли в кафе посидеть пока другие полезли туда, а то ждали то торопили ...не поняли этого момента. если нам надо было где- то побыть(не торопимся типа) пока стемнеет для таинственного леса , как сказал гид. Понравился музей камня он бесплатный. Таинственный лес ,туда на мой взгляд классно с детьми. В кафе наверху , где подъёмник не вкусно. Можете поесть внизу.

АннаОтвет гида 

Спасибо за Ваш отзыв, каждый отзыв делает нас лучше. Нам очень жаль что Вам не понравилась наша экскурсия. В этой экскурсии у путешественников есть выбор и это был Ваш выбор.