Вероника

Вероника

Гид в Иркутске
104 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, я провожу автомобильные экскурсии по направлениям: Аршан, Бурятия (термальные источники, горы и водопады), Байкал (Листвянка, Большое Голоустное, Ольхон и Малое море). Также по запросу мы можем организовать путешествия по другим маршрутам региона. Я занимаюсь туризмом из интереса к новым местам, любви к людям и желания со всеми поделиться красотой мира. Знаю множество интересных локаций для активного и уединённого отдыха. Работаю в команде с такими же увлечёнными гидами. Будем рады стать для вас надёжными проводниками.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Ульяна

Большая благодарность Алексею за организацию тура и приятную поездку Очень волновались как будет всё организованно трансфер из аэропорта на жд вокзал, так как нас было двое, но все прошло удачно-это и отличает тур операторов и копанию в целом-а имеено точность и организованность,так же все документы на тур были посланы во время .Вероника отвечала на звонки без промедления и кнсультировала меня по возникающим вопросам.Очень внимательное сопровождение Гид Алексей - это просто уникальный человек,прекрасно рассказывал про историю Аршана, давал,подробную путеводную информацию. Помогал даже после экскурсии, и мы душевно провели с ним время. Отдых и приятное путешествие было просто сказка. Спасибо еще раз большое.

Максим

Не буду рекомендовать. К гиду Андрею претензий нет. Отвечал на все вопросы, ходил с нами по Байкалу, на сухое озеро. ..Но, это не экскурсия!!! -это сопровождение водителя. Никакой бурятской юрты, Байкальской тропы не было предложено. Поэтому , большой минус Веронике. Это развод на деньги не более. Проще и дешевле найти водителя-сопровождение.

ВероникаОтвет гида 

Максим, добрый день! Мы разобрались в ситуации почему так произошло, что гид не предложил вам посетить сувенирную лавку и, конечно, очень важно в туре получать полный объем информации, а не просто в формате вопрос-ответ. Приняли все необходимые меры в связи с этим. Единственное, что на Большую байкальскую тропу ходят только в летний период и это полноценный поход на 1-2 дня, поэтому данное направление не стоит в программе и не было предложено. Понимаем, как важно в путешествии получить по максимуму положительных эмоций, ведь вы проделали такой путь, чтобы прилететь на Байкал, выбрали нас и рассчитываете на качественную услугу. Наша обязанность тщательно продумать все детали и провести экскурсию так, чтобы вы отдохнули и набрались приятных впечатлений. Все ваши замечания мы приняли во внимание и впредь будем стараться еще лучше, держа фокус на том, чтобы все важные составляющие тура были соблюдены. Чтобы как-то сохранить ваше доверие и восполнить пробелы того дня, хочу предложить вам какой-нибудь бонус, который бы вас порадовал в новых местах на Байкале. Если вы или ваши близкие будут планировать поездку - сообщите мне об этом, я обязательно предложу вам что-нибудь с учетом ваших интересов. Желаю новых приятных путешествий!