Владислав

Владислав

Гид в Пхукете
46 посетили
7 месяцев на Трипстере
Живу на Пхукете 5 лет. Занимаюсь мототурами. Знаю много интересных и красивых локаций, которыми хотелось бы поделиться. Буду рад подарить вам новые впечатления и показать Пхукет во всей его красе.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Если хочется чего-то локального, без толп туристов, то эта экскурсия то, что нужно) поймать вайб от мест, насладится атмосферой, прокатится с ветерком;)

Ирина

Это мое первое путешествие в ЮВА, и эта экскурсия буквально изменила ход моего размеренного отдыха в отеле! Ощущение, что это и был мой первый день в Таиланде - белоснежные пляжи, величественные храмовые комплексы, Старый город, смотровые площадки, дикая природа - и все это без туристических групп и скопления людей. Спасибо большое Владу за индивидуальный подход, искреннюю любовь к делу, профессиональное отношение к составлению и ведению экскурсии и крутейшее вождение. Очень переживала накануне, никогда не ездила на байке, но время пролетело незаметно. Мои страхи развеялись в первые же минуты путешествия и общения. Рекомендую абсолютно всем, а особенно тем, кто много работал и забыл, как веселиться и отдыхать) Поездка по нетуристическим местам Пхукета с Владом даст вам отличный импульс, чтоб об этом вспомнить, вернет забытую во время трудовых будней легкость и подарит отличное настроение. А еще он отличный фотограф, что немаловажно для тех, кто путешествует один) Спасибо за другой Тай!

Петр
Опыт: 4 экскурсии

Классные ребята, атмосфера и общение супер располагающее и не напряжение. Если вы не любитель стандартных туров - это для вас. Будто нам наши хорошие знакомые показали Пхукет.

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Заказывала первый раз экскурсию, экскурсию проводил Евгений...и я хочу сказать я под большим впечатлением насколько комфортно и очень здорово все прошло)))Большое спасибо Евгению, я просто в восторге насколько человек прислушивается ко всем пожеланием и делает поездку максимально интересной, насыщенной (в том числе и информацией о локациях, истории и много много еще чего)))получила намного больше, чем ожидала...моя оценка 100 из 10)))

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Владом и Алексом, незабываемый день на Пхукете, это наша первая поездка, и она не пошла комом, все очень чётко организовано, маршрут продуман до мелочей, и наполнен информационно и эмоционально, жалко можно загрузить только 10 фото. Однозначно рекомендую,, адаптация к байку проходит минут за 10 дороги, совет выезжайте пораньше , менее оживленный трафик.