Нур-Магомед

Нур-Магомед

375 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нур-Магомед. Я журналист, живу в Грозном почти 20 лет. Люблю свой город и народ, ценю традиции и соблюдаю их. Огромную роль в моей жизни играет общение с людьми. Это первая причина, по которой я решил проводить экскурсии. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Андрей

Огромная благодарность экскурсовод Мага за интересный рассказ о городе и не только. Благодаря обширным знаниям гида мы приобрели массу новых приятный впечатлений. Насладились атмосферой с высоты видовой площадки. Не было ни одного вопроса, на которой бы не ответил Мага. Благодарю.)

Катерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Мага очень приветливый и приятный в общении молодой человек! Не зря среди всех выбрала именно его! Познавательная экскурсия! Узнали много нового о городе, объектах, которые посетили, обычаях. Рекомендую однозначно! Не пожалеете!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Мага - это позитивный, внимательный, интересный собеседник. Очень много узнали мы из его рассказов. Получили колоссальное удовольствие! Мага помог нам сделать самые красивые фотографии. Всем рекомендуем! Не пожалеете, что выбрали именно эту экскурсию и именно этого экскурсовода.

Александра

Всё очень понравилось, мира, добра и процветания вашей республике! Мы ещё обязательно вернёмся )

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Наш прекрасный гид Мага был очень вежливым, интересным и вовлеченным рассказчиком. Экскурсия начиналась от православного храма, о истории которого Мага профессионально начал свой рассказ. Было приятно и интересно слушать, экскурсия очень понравилась (и благодаря этому смогла поменять скептическое отношение некоторых участников нашей экскурсии). Мага рассказал о традициях и культуре чеченского народа, ответил на все наши (даже не совсем простые) вопросы. Порекомендовал, где вкусно поесть и что из интересного и колоритного можно захватить с собой домой в качестве гостинцев (по нашей просьбе). Обязательно будем рекомендовать нашего гида, всем знакомым кто поедет в Грозный.