Виктор

Виктор

31 посетил
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Виктор. Я профессиональный фотограф и занимаюсь не только свадебной и индивидуальной съёмкой, но и провожу авторские фототуры на личном кабриолете Lexus. Готовы отправиться за красивыми кадрами и яркими впечатлениями в Абхазию или на Красную Поляну? Буду рад встрече!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло очень круто! Виктор интересно рассказывал о локациях, на которых нас же и фотографировал. Прислушивался к нашим пожеланиям, помог с чемоданами, поднял настроение свежесваренным кофе с домашними кексиками и шампусиком! Сначала мы прокатились вдоль пальм в Сириусе, после отправились на Красную Поляну. По пути наблюдали горы, вдыхали свежий воздух и просто кайфовали под музыку. Кадры получились стильные! Поездка прошла с ветерком! Даже не задумывайтесь - просто бронируйте! Две рыжие молодые девушки рекомендуют фототур от всей души:)

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге от фотосессии! Классное и незабываемое приключение, которое однозначно рекомендую всем, кто еще раздумывает) Меня привлекло именно то, что таких фототуров не найти. Пальмы, море и горы создали потрясающий фон для фоток, и я не могу поверить, насколько круто они получились) Во время съемки мы провели время полное радости и веселья. Фотограф оказался не только профессионалом, но и отзывчивым, внимательным и приятным в общении человеком. Он сразу создал расслабленную атмосферу, в которой было комфортно и приятно работать. Мы вместе искали интересные ракурсы, обсуждали идеи и просто наслаждались общением) я безусловно рекомендую, если хотите запечатлеть такие моменты!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы выразить слова благодарности за незабываемое путешествие. Все прошло на высшем уровне, с первого взгляда видно, как человек горит своим делом и делает все, чтобы каждый человек увидел красоту не только вокруг себя, но и в самом себе. В туре время пролетает незаметно. Места, события и положительные эмоции сменяют друг друга, оставаясь не только в памяти, но и на прекрасных фото.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Первый опыт фототура оказался выше всех похвал!:) В Сочи бываем каждый год по несколько раз, но совместить два удовольствия в один день - катание на супер кабриолете и примерка роли моделей - значит реализовать мечту. И мы реализовали! Места для фотосессии потрясающие, необычные - даже такие ценители города , как мы, о них не знали: что очень приятно удивило, ведь мы приобрели еще и экскурсию. Мы очень переживали, что не будем знать как позировать, как передать чувства изысканной Love story на фотоаппарате. Как запечатлеть историю сердец на долгие годы на фото? Виктор стал нашим наставником, путеводной звездой в мир раскрытия своих чувств, эмоций, любви, открытых сердец. Сказать, что получили море эмоций - не сказать ничего - их был целый океан! Каждый день пересматриваем фотографии , улыбаемся и говорим огромное спасибо!! Планируем вернуться еще для поездки в новые места:)