Rasim

Rasim

Гид в Стамбуле
563 посетили
1 год на Трипстере
Дорогие путешественники! Меня зовут Расим. С 2001 года работаю профессиональным лицензированный гидом на русском языке. Уверенно могу сказать, что являюсь экспертом в своем деле. Я работаю с командой увлечённых гидов, для которых важна максимальная отдача. Мы проводим индивидуальные, групповые, культурно-исторические, VIP и бизнес-туры по Стамбулу и по другим регионам Турции.

Мои предложения

135 отзывов путешественников

Полина

Благодарю за удивительную экскурсию по Стамбулу! Мы посетили Голубую мечеть, малую и основную Айя София и Ипподром. Огромная благодарность Жесиму за теплый прием и интересный рассказ. Особенно понравилось то, что Жесим дал нам время насладиться каждым местом и ощутить его атмосферу. Визит в малую Софию был просто неповторимым, атмосфера тишины и уединения оставила глубокие впечатления. Экскурсия запомнится надолго!

Зульфия

Экскурсию проводил гид Рашид. Спасибо большое за интересную и позновательную экскурсию, обязательно рекомендую знакомым.

Светлана

Получили истинное удовольствие от экскурсии,гида,Стамбула ,погоды.Гид Vechiye была очень интересна и профессиональна ,получили много редкой информации.Дворец Долмабахче поразил своим великолепием,улица Истикляль разнообразием архитектурных стилей,экскурсия была проведена в очень приятной ,дружеской обстановке.Мы остались довольны и рекомендуем остальным туристам.