Задай

Задай

66 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Задай, я представляю лицензированное туристическое агентство в Дагестане. Мы работаем уже более 6 лет. В нашей компании самые веселые и эрудированные гиды. Все экскурсии проходят на комфортабельном транспорте класса люкс. С нами вкусно, интересно и надежно!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Алина
Опыт: 17 экскурсий

экскурсия шикарная. организация на 5+!экскурсия была заявлена как групповая, но по какой то причине наша компания была единственная в автобусе, и все равно для нас экскурсию провели. транспорт - мерседес, чистый, ухоженный. водитель - отличный, никого не укачало и не напугало 😄, водителю наш поклон. обед в Ботлихе- это вообще отдельная тема, нас не только накормили и мельницу показали, еще и на завод консервный сводили, и ботлихским пирогом накормили. про пейзажи даже говорить не буду, это великолепно. будьте готовы к долгой дороге, но оно того стоит.

Олеся
Опыт: 9 экскурсий

Здравствуйте! Хочется оставить отзыв на нашу замечательную экскурсию. Спасибо всем за отличную компанию😊 отдельное спасибо организаторам этого классного дня и нашим замечательным гиду Марьям и водителю Юсупу (надеюсь имя запомнили правильно, если что не обижайтесь)) все было весело, душевно и познавательно. Море позитива и впечатлений 👍🤗 Организация и проведение тура на высшем уровне: начиная от комфортного вождения, заканчивая вкусной едой и большим количеством полезной информации. Марьям один из лучших гидов с которыми мы ездили. Надеюсь мы с вами ещё обязательно куда-нибудь съездим и не раз😉👍 Небольшое предложение: хотелось бы чуть больше остановок на пути к озеру. Буквально ещё 1-2 по 10 мин. Очень сложно даётся долгий монотонный подъем на серпантине.

Karina
Опыт: 5 экскурсий

Это поездка была вишенкой на торте. Маршрут, озеро, аммониты, вершины все было потрясающе. Вкусный обед. Спасибо гиду за экскурсию и водителю за комфортную поездку. Мы вернемся еще в Дагестан.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Для знакомства с Дагестаном мы выбрали такую не типичную экскурсию и не пропадали. Отсутствие толп туристов, восхитительная природа. Огромная благодарность гиду, интересный рассказ, узнали много нового. Обед стоит упомянуть отдельно, мясо, приготовленное на камнях, это что-то восхитительное, а Ботлихский пирог... Что-то не земное, даже не могу описать. Определенно рекомендую всем, не пожалеете

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Самая лучшая экскурсия! Виды космические, природа ещё нетронутая человеком, озеро зеркально лазурное манило взглядом, аромат горных растений вскружил голову! Захотелось остаться там на ночлег! Потрясающая, милейшая Гид Марьям подарила нам незабываемые эмоции и оставила самые лучшие впечатления об экскурсии! С ночёвкой было бы ещё круче! До конца не насытились природой! В Ботлихе наидобрейший души Патимат( хозяйка), накормила вкусным обедом и приняла как родных! Спасибо за незабываемое впечатление! Ирина, Лейла! ( Москва)