Юлия

Юлия

24 посетили
1,5 года на Трипстере
Наш проект — это лучшие в России туристические мероприятия в формате иммерсивных прогулок с элементами уличного спектакля (Премия «Маршрут года» 2019; «Мастера гостеприимства»). Эмоциональные и наполненные смыслом иммерсивные прогулки, где гости становятся участниками разворачивающихся событий. Наши исторические или развлекательные прогулки проходят в технологичных наушниках, с помощью которых и получается то самое вовлечение и иммерсия. А неожиданные сюжеты и игра актёров дополняют реальность.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Привычный и обычный город представляется экскурсоводами с совершенно другой стороны. Это не просто экскурсия, а целый спектакль, где декорации - сам город, а актеры мы сами. Отличное путешествие прямо в городе, море позитива и только положительные эмоции!!! Однозначно, рекомендую посетить эту экскурсию!!!

Ксения
Опыт: 22 экскурсии

В целом все очень не плохо. Но жаль что нельзя задать вопросы гиду по ходу движения экскурсии, наушники громоздкие немного (( Мы гуляли в чудесную погоду, настроение было прекрасным, музыкальное сопровождение создает определенный шарм. Легкая и приятная прогулка в хорошей компании ❤️