Загружены документы, подтверждающие личность.
Владимир

Владимир

Гид в Бишкеке
4 посетили
6 месяцев на Трипстере
Всем привет! Мы — команда профессиональных организаторов туров в горы Тянь-Шань и на озеро Иссык-Куль. Занимаемся любимым делом больше 10 лет. Восторженные отзывы наших путешественников заставляют развивать это направление и дальше. Места здесь невероятно волшебные и настолько красивые, что вы захотите вернуться туда еще не один раз!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Стас
Опыт: 2 экскурсии
9 мая 2026
Джип-тур по инопланетным пейзажам Киргизии: топовые локации и необычные места
Хочу оставить отзыв о нашем путешествии по Кыргызстану. Честно скажу — это невероятно красивая страна! Горы, природа, воздух, невероятно красивые ущелья с дикими лесами, а озеро Иссык-Куль — это вообще не описать словами, такую красоту нужно увидеть своими глазами. Остались под огромным впечатлением. Отдельное спасибо нашему гиду Санджару. Очень внимательный, добрый и профессиональный человек. Самое крутое — он берёт с собой коптер и снимает потрясающие видео с дрона, благодаря чему у нас остались невероятные кадры и воспоминания. Также он помог нам полностью со всеми удобствами: организовал сим-карты, сделал банковские карточки — всё быстро, удобно и без лишних проблем. С таким гидом реально отдыхаешь и наслаждаешься поездкой. От всей души советую гида Санджара! Лично для меня теперь тур по Кыргызстану только с ним. Не знаю, как другие гиды, но я могу уверенно рекомендовать именно его. Спасибо за незабываемые эмоции и прекрасное путешествие!
Дарья
Дарья
Опыт: 9 экскурсий
8 мая 2026
Джип-тур по инопланетным пейзажам Киргизии: топовые локации и необычные места
Путешествовали по Кыргызстану на джипах, нам тур очень понравился! Программа немного отличалась от заявленной, но только в лучшую сторону: гид показывал дополнительные локации и делал остановки в красивых местах, которых изначально не было в маршруте. Отдельное спасибо гиду Санджару: всегда помогал, учитывал наши пожелания и подстраивался под нас. Маршрут легкий и отлично подойдет тем, кто любит путешествовать на машине и не хочет много ходить пешком. Но учитывайте, что предстоят длительные переезды. И еще один приятный сюрприз: у гида оказался коптер! Это не было указано в описании тура, поэтому стало для нас настоящей приятной неожиданностью!! Среди других предложений такой опции мы не встречали. Однозначно рекомендуем.
Катерина
Опыт: 1 экскурсия
8 мая 2026
Джип-тур по инопланетным пейзажам Киргизии: топовые локации и необычные места
Тур был успешно проведён. Нашим гидом был Санжар. Я осталась довольна его работой: встретил, несмотря на ранний приезд, возил столик для комфортного перекуса в горах, сориентировал нас по местности на предмет наших запросов (магазины, аптеки, продукты) и много других мелочей. Отдельным бонусом были его видео с квадрокоптера, а также организованный обед (шашлык с выбором мяса). Пару слов про тур: в программе были разнообразные пешеходные маршруты, которые удовлетворяли как любителей равнин, так и горных козочек. Также были дополнительные локации, неуказанные в программе поездки, что тоже обрадовало нашу группу.