ИП Греков Игорь Александрович, ИНН 366227485533
Игорь

Игорь

Гид в Санкт-Петербурге
380 посетили
3 года на Трипстере
Привет, меня зовут Игорь! По образованию и зову сердца я — политолог. Много лет я изучаю самый драматичный период российской истории: эпоху революций. В ходе экскурсий мы вместе разберёмся, почему в те дни всё сложилось именно так.

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юлия
16 часов назад
Рестораны дореволюционного Петербурга (с посещением исторического бара)
Посетили экскурсию "Рестораны дореволюционного Петербурга» с Игорем Грековым — и будто на машине времени перенеслись в прошлое! Маршрут очень атмосферный: узнавали про легендарные заведения, про то, кто там бывал и что подавали, и всё это — с живыми и вкусными историями. Особенно впечатлило посещение исторического бара: там прямо чувствуется дух эпохи. Игорь — настоящий профессионал: глубоко знает тему, рассказывает увлекательно, а подача — очень интеллигентная, слушать одно удовольствие. Было чрезвычайно нтересно. Очень понравилось неожиданное открытие - увитый виноградом, практически итальянский, дворик на Мойке, где до революции был ресторан Данон. Однозначно рекомендую и гида, и данную программу!
Ещё
Лариса
16 августа
Петербург — город трёх революций
Подробная, подача материала. Узнала много ранее неизвестных подробностей об истории революционного движения. Экскурсия очень насыщенная. Экскурсовод Игорь увлеченно рассказывает. Спасибо за увлекательную экскурсию.
Ещё
И
7 августа
Петербург — город трёх революций
Игорь настоящий профессионал своего дела 👍 сказать что было интересно, это ничего не сказать. Он окунул нас в историю настолько глубоко, вникая в мельчайшие детали, что было ощущение нашего присутствия в той эпохе. Это настоящий урок истории с квестами и загадками. Ритм экскурсии очень интенсивный, чтобы успеть больше исследовать, поэтому приготовьтесь к динамике. Совместили знания и движение. 200 баллов из 100. вернемся в Питер, обязательно пойдем еще👍очень рекомендуем Игоря
Ещё
А
6 августа
Петербург — город трёх революций
очень понравилась экскурсия! благодарны Игорю за увлекательный и содержательный рассказ. будем рекомендовать друзьям!
Ещё
Е
4 августа
Гапон: поп-звезда русской революции
Очень интересно. Особенно понравилось ребенку 14 лет. Советуем.
Ещё
Н
3 августа
Петербург — город трёх революций
отлично организованная прогулка по городу с очень конструктивной экскурсией! не простая тема, которую Игорь смог донести и раскрыть в полной мере. Спасибо!
Ещё
Полина
2 августа
Керенский: первая любовь революции
нам с мужем очень понравилось, интересно, без воды, некоторые факты я не знала и история этого времени, так же как и биография аддиозных фигур тех времен, очень завораживает. спасибо! рекомендую!
Ещё
Е
31 июля
Керенский: первая любовь революции
Интересная экскурсия, замечательный экскурсовод. Однозначно рекомендую экскурсии с Игорем!
Ещё
О
22 июля
Керенский: первая любовь революции
Прекрасная экскурсия, чудесный экскурсовод. Тема интересная, неизбитая, много новых деталей. Игорь отличный гид. Рекомендую однозначно.
Ещё
Александра
20 июля
Невский проспект в дни революции
Мы с друзьями влюблены в Игоря и его экскурсии! Тема революции - сложная, неоднозначная, но была преподнесена живо и захватывающе. Минимум скучных дат, только погружение в эпоху. Спасибо за вечер!
Ещё