Игорь

Игорь

Гид в Санкт-Петербурге
18 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет, меня зовут Игорь! По образованию и зову сердца я — политолог. Каждый сантиметр в центре моего любимого города, Санкт-Петербурга, дышит историей нашей страны. Я много лет увлечён её изучением и постараюсь за время экскурсии и вас заразить своим энтузиазмом.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 17 экскурсий

Отличная экскурсия. Для тех, кто не в первый раз в Питере, или как я, здесь живет. Много нового, а старое повторяется в интересными подробностями. Игорь прекрасный рассказчик и приятный молодой человек. Маршрут не банальный, заодно можно просто красивые места посмотреть.

Мария

Очень интересная и «неизбитая» экскурсия. Игорь - хороший рассказчик. Материалом владеет отлично, подает его системно. Вежлив и приятен в общении. Мы прекрасно провели время!

Андрей
Опыт: 40 экскурсий

Актуальная тема исторических событий. Мотивированный экскурсовод. Обладает явной харизмой. Маршрут интересен. Смело можно рекомендовать.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Игорю за увлекательный рассказ о Георгие Гапоне! Особенно хочется отметить, как мастерски Игорь подбирает материал и подаёт его слушателям. В группе были люди разных возрастов и взглядов, но абсолютно все были вовлечены в повествование, время пролетело незаметно) Очень метко подобраны цитаты из документов. Экскурсия получилась живая и динамичная, она в доступной форме объяснила механизмы революционных процессов и мотивы действующих лиц. Уверена, даже люди далёкие от истории получат много удовольствия. Ну а если интересуетесь революционными потрясениями начала прошлого века - рекомендую на все 100%. В планах посетить и другие программы автора, Игорь - талант!)