Елизавета

Елизавета

Гид в Санкт-Петербурге
6212 посетили
9,5 лет на Трипстере
Музыкант и искусствовед. Интересуюсь символикой и историей тайных обществ. Люблю свой город и с радостью поделюсь знаниями о нём :)

Мои предложения

532 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии летом 2023 года, были дети от 5 до 14 лет, всем было интересно! Даже самый маленький ребенок запомнил несколько интересных фактов.

Дмитрий
Опыт: 27 экскурсий

Несмотря на 30-градусный мороз, было очень весело и познавательно, как для ребенка, так и для нас с женой. Елизавета - очень милый и интеллигентный человек. Все прошло замечательно, понравилось всем, решительно рекомендую.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Елизавета - огромный молодец! Наш квест проходил в очень сильные морозы. Она смогла организовать квест так, чтобы мы не замерзли и нам было комфортно. Были очень интересные и неожиданные вопросы, что было интересно не только детям, но и взрослым. Узнала много фактов про Новый год , про которые раньше не знала. Искренне благодарю за качественную экскурсию

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Квес - чудо, как хорош!! Елизавета на нас потратила даже больше времени, чем оговаривалось...Понравилась подача материала, дети (4 и 11) слушали с большим интересом, информации действительно было много. Организатор - приятный и увлеченный рассказчик, когда замерзали, Елизавета придумывала интересные игры, чтобы разогреться, в конце дети даже подарочки получили (которые сначала искали) у ёлочки на дворцовой и зажгли бенгальские огонечки, что очень символично!! Большое спасибо, непременно обратимся к Елизавете ещё раз))!!!