Салима

Салима

Гид в Алма-Ате
1444 посетили
6 лет на Трипстере
Я профессиональный сертифицированный гид-экскурсовод. Очень люблю путешествовать и понимаю, как важен профессиональный и надёжный гид в новом городе и в другой стране! Вместе со своим агентством провожу как обзорные экскурсии, так и индивидуальные, групповые экскурсии по любой тематике и заказам. Мы даём самую важную и главную информацию. У нас творческий и индивидуальный подход к каждому клиенту. Практикуем креативный, современный и нестандартный подход. Намерена познакомить с Казахстаном весь мир, пригласить любителей всего нового, людей, которые любят познавать и путешествовать по всему миру.

Мои предложения

186 отзывов путешественников

Елена

Спасибо за отличную экскурсию по Астане! За четыре часа сумели нас познакомить с прекрасным и насыщенным интереснейшими объектами городом! Получили сильное впечатление, богатую информацию и множество советов для самостоятельных прогулок и посещений! До новых встреч!)

Юля
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Спасибо большое гиду Гульжан за экскурсию по городу. Мы впервые в Астане. Благодаря этой экскурсии смогли оценить архитектуру и изменения, произошедшие в городе за последние годы. Посетили знаковые объекты, расположенные в разных частях города. К тому же гид подсказала, что ещё можно посетить и посмотреть самостоятельно, где лучше прогуляться, где перекусить и другую необходимую туристу информацию. Спасибо!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично. Заказывали из Челябинска. Сами выбирали дату и время. Организатор экскурсии Салима, гид Тимур. Приехали на адрес, экскурсия интересная, гид ответил на все вопросы, место окончание экскурсии тоже мы выбрали. Были на правом и левом берегу, рассказали историю города, посетили знаковые места. Посоветовал другие интересные локации.

Elena

Хочу выразить благодарность за проведенную экскурсию. Нам все очень понравилось. Комфортный автомобиль забрал нас от отеля, интересный рассказ о городе оставили приятное впечатление! Посмотрели основные достопримечательности Астаны. Всем рекомендую!

Михаил

Все очень понравилось. Нам повезло с погодой, что сделало нашу экскурсию еще более приятной. Гид и водитель были очень дружелюбны, информированы, рассказывали о своем городе интересно, с любовью и гордосью. Вообще, это был наш первый визит в Казахстан, и очень удивило, насколько все люди с которыми мы встречались отзывчивые и гостеприимные. Астана просто наикрасивешый город, жаль, что у нас был только один день на ознакомление. Посетите, не пожалеете.