Наталия

Наталия

Гид в Горно-Алтайске
8 посетили
7 месяцев на Трипстере
Всем здравствуйте! Меня зовут Наталия, и для меня туризм — это не работа, а жизнь. С 2006 г. вожу туристов в горы, а с 2010 г. занимаюсь организацией туров. Для меня в путешествиях важен комфорт гостей. Поэтому все экскурсии индивидуальные, без дополнительных людей — только вы и ваша компания, ваша семья или ваши друзья. Мы останавливаемся в красивых местах, пьём чай и кофе на обзорных площадках. Узнаём Алтай без скучных историй — на одной волне с вами. Самое главное, что я прислушиваюсь к вашим пожеланиям, и мы можем поменять маршрут или в каком-то месте задержаться подольше. Я люблю Алтай и уверена, что после поездки со мной вы полюбите его так же!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Ездил по Чуйскому тракту с гидом Алексеем. Программа экскурсии - отличная, посетили основные перевалы и другие значимые места по Чуйскому. Алексей хорошо знает как историю, так и современные реалии Алтайского края, да и в целом очень эрудированный и общительный человек. Рассказал очень много всего интересного, целый день пролетел незаметно, вернулись в Горно-Алтайск поздним вечером под увлекательные беседы! После такой поездки захотелось еще раз вернуться и побывать в некоторых локациях подольше, может остановиться на день-два. Отдельно хотелось бы отметить отличные условия поездки: современный, чистый комфортный автомобиль, аккуратное вождение Алексея. Чуйский тракт не зря считается одной из красивейших дорог в мире, смело можно рекомендовать к посещению)

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Хочется выразить слова благодарности за удивительное путешествие водителю-гиду Алексею. Экскурсия пролетела в один чудесный миг. Благодаря, интересному преподнесенному материалу, восхитительному маршруту и душевному Алексею ты наполняешься всем тёплым и восхитительным. Этот маршрут стоит посетить и насладиться изменчивыми просторами Удивительного Алтая и забрать с собой куча положительных эмоций. Спасибо за организацию этого маршрута!!!!!!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Тур великолепен! Гид Наталья профессионал своего дела. Познакомила нас с историей Республики Алтай. Посетили знаковые места! Гуляли в кедровом лесу, посетили перевалы, реки, окунулись в атмосферу Чуйского Тракта) Провели замечательный пикник на свежем воздухе. Сделали 1000 фотографий и забрали с собой кучу эмоций. Рекомендую!

Марк
Опыт: 2 экскурсии

Первый опыт поездки по Чуйскому тракту выдался не просто нескучным, а шикарным. Организация у гида на 5: заехала за нами в указанное время, предупредила о всех тонкостях поездки и погоде (и не зря, ведь встретили зиму в сентябре на Чуйском), заранее организовала ужин после поездки в атмосферном и очень вкусном месте, позаботилась об обеде среди алтайской природы. По поводу самой поездки: максимально ненапряжный трип с упором на красоту, которую можно наблюдать только собственными глазами. Наталия точно знает, где можно увидеть невероятные кинематографические пейзажи и быстро, с комфортом довезёт вас туда.

Михаил
Опыт: 38 экскурсий

Добрый день! Спасибо огромное гиду Наталии за замечательную экскурсию. Время пролетело просто незаметно. Чуйский тракт это одно из красивейших мест нашей страны. Проехав по этой Легендарной дороге, по которой когда-то проходил Великий шелковый путь, понимаешь что такое настоящий Алтай и почему сюда стремятся попасть путешественники со всего мира. Наталия очень чувствует желания своих туристов, где необходимо делает остановки, дает возможность полюбоваться красотами. Всем рекомендуем! P.S. Экскурсия проходит на очень комфортабельном автомобиле и за 10 часов совсем не ощутили усталости.