Антон

Антон

Главный по Лиссабону
288 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Антон, я очень люблю Лиссабон. И я с удовольствием покажу вам все цвета одного из самых разносторонних городов мира. Я не люблю сухой формат «исторической» экскурсии, ведь Лиссабон нужно чувствовать. Поэтому в ходе прогулки мы посещаем интересные места, пробуем местные напитки и кухню, и, конечно же, никуда не торопимся:)

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень живая, энергичная экскурсия. Антон очень артистичный, эрудированный и деликатный гид. Информативно, но не перегружено датами и фамилиями, посетили самые знаковые места в центре, лучшие смотровые площадки. Три часа провели, как в красивом приключенческом фильме. Заказали его экскурсию на второй день нашего пребывания в Лиссабоне и просто влюбились в этот город. Очень рекомендую. Спасибо Антон!

Александр
Опыт: 10 экскурсий

Первый раз приехав в Лиссабон, сразу же хочется... примерно всё: скорее в центр, гулять, встать во все очереди на достопримечательности, есть паштейш, пить вино и развлекаться. Благо, всё под рукой, доступно, и информации вроде бы достаточно в сотнях путеводителях. Но рекомендую не торопиться, а куртуазно прогуляться по Лиссабону с Антоном и узнать не только о красотах, но и о каких-то маленьких секретах и приёмах, которые позволят жутко сэкономить время, деньги и получить больше удовольствия, чем просто бесцельно бродить с толпой (этим можно заняться уже позже и осознанно). Отличная подача материала в комфортном режиме, все нужные пункты для того, чтобы пройти "Курс молодого лиссабонца" и "как оно тут". А ещё очень здорово, что после экскурсии Антон даёт список мест и заведений, куда не успели сходить, но можно зайти потом, где развлечься и поесть вечером — и в следующие дни. Лиссабон и правда солнечный, нам повезло с погодой! (А если это вдруг не так, то уверен Антон постарается, чтобы солнце появилось :) Очень рекомендую!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Антон - гид просто Огонь!!! Гибкий тактичный активный! Экскурсия - бомба, финал нашего путешествия оказался фееричным благодаря Антону!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, легкая и интересная. Антон помог нам сориентироваться в городе, ответил на все наши вопросы, порекомендовал интересные места для посещения. Если вы впервые в Лиссабоне, советую брать данную экскурсию в первые дни пребывания, это сильно поможет вам в последующие дни.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Антон отличный гид. брали экскурсию по приезду в город. Все четко,последовательно, понятно.