Kurban

Kurban

12 186 посетили
5 лет на Трипстере
Мерхаба!!! В современном мире самое дорогое — это время. Сэкономьте время и деньги. Получите качественный отдых в Стамбуле. Пишите по поводу и без повода! Ваш путеводитель по Стамбулу готов всегда помочь...

Мои предложения

1166 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 6 экскурсий

Однозначно отличная прогулка, не смотря на дождь. Очень приятная и душевная беседа. Спасибо команде за организацию досуга. Однозначно лайк и рекомендация!

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Отлично продуманная, увлекательная прогулка. Все очень хорошо организовано, в частности чай, фрукты. Предусмотрены пледы. Рассказ вел гид Чкалов. В течение нескольких часов он поведал нам историю Константинополя от самого его основания, а также историю современного Стамбула. Рассказ получился невероятно увлекательным, содержащим массу интересных и познавательных фактов. Огромное спасибо Чкалову, команде корабля и организаторам!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная поездка. Курбан - отличный организатор и гид , обязательно повторим

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошая команда. Добродушная атмосфера, интересно рассказывает. Могут организовать завтраки-ужины на борту. Угостили вкусным турецким чаем, сладостями, фруктами. Подсказал очень крутое место, куда можно сходить покушать, сами бы никогда не нашли- кафе Али. По просьбе подвезли к дому Халиса Аги 🙈 из сериала Зимородок - это была моя мечта, хотела посмотреть на него с суши, но оттуда видно только ворота, а с яхты открывается прекрасный вид. Спасибо команде

Андрей
Опыт: 30 экскурсий

Всё очень понравилось, и виды Стамбула с воды, и рассказ, и сама яхта, спасибо! Курбан отличный и интеллектуальный рассказчик, с огромным количеством знаний - задавайте ему побольше вопросов и узнаете много дополнительно интересного!