Александр

Александр

122 посетили
1 год на Трипстере
Я коренной житель Пятигорска, музыкант и любитель походов. Представляю группу гидов — знатоков местных троп, которые рады составить вам компанию и сделать так, чтобы у вас остались незабываемые позитивные впечатления от похода, перекусов на привалах и ароматного чая или кофе на вершинах — кстати именно там еда и напитки становятся особенно вкусными! До начала восхождения обсудим детали похода, а сам маршрут мы подберём исходя из ваших индивидуальных особенностей и пожеланий. Пообщаемся, пофотографируемся, а главное — насладимся вдохновляющими эмоциями!

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень увлекательное путешествие! Если можно было бы поставить 10⭐️ я с удовольствием их поставила! Александр очень грамотно спланировал маршрут, по запросу-посложнее)) поэтому мы не только поднялись на гору Бештау, но и посетили соседнюю гору в которую бежали бегом, чтоб успеть проводить солнышко. В дороге Александр, рассказывал обо всем что видели вокруг, очень мягко и вежливо поддерживал беседу. Один из приятных моментов это свежее сваренное кофе на верху вершины и конечно ореховые батончики)) спускали уже в ночи с «Орлиных скал». Это путешествие останется на долго в памяти, буду с радостью рекомендовать всем друзьям и близким такого замечательного гида Александра.

Лариса

Встретила рассвет и свой новый год на вершине горы Машук. Наш гид Александр - это влюблённый в свой город и походы человек. Очень тактичный, эрудированный. Начало подъема оказалось не из легких, Александр вёл нас в очень комфортном темпе, рассказывал легенды Кавказа. На вершине выпили свежесваренный вкусный кофе, поприветствовали солнышко. Александр сделал красивые фото, та, что с сыном, как раз принадлежит ему! Рекомендую всем!

Ольга

Спасибо огромное Александру за замечательно организованный подъем на вершину Бештау (Большой Тау). Перед восхождением провел подробный инструктаж. Весь путь на вершину и обратно очень интересно рассказывал о горах, а также мифах, легендах, которые с ними связаны. На вершине сварил изумительный кофе и угостил вкусняшками. Идите в горы с Александром, не пожалеете.

Наталья

Шикарный маршрут! Легко, приятно и не напряжно! Шли семьей: мы с супругом более-менее спортсмены и ребенок-подросток (девочка 14 лет, кто знает, тот поймёт))) кайфанули все! Александр очень позитивный, легкий гид, рассказывал много интересных фактов о месте, легенд, отвлекал от ненужых мыслей, поддерживал, помогал в трудных местах! Сварил великолепный кофе на вершине и напоил чаем с вкусняшками 👍 маршрут выбрал максимально безопасный и ли в своем очень комфортном темпе! Очень рекомендую данного гида 👍👍👍