Алена

Алена

экскурсии по метро и не только
445 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Алёна. Я родилась и живу в самом прекрасном городе мира, в Москве. Я профессиональный гид с аккредитацей по Москве и Московской области, а так же в Метрополитене, ВДНХ, Музее космонавтики и Новодевичьем монастыре. Приглашаю вместе совершить путешествие во времени и прикоснуться к прошлому столицы.

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

В восторге от тщательного, интересного исторического рассказа о метро. Время пролетело и хотелось еще узнать о других ветках и станциях от экскурсовода- буду ждать новые направления и с удовольствием по приезду в Москву посещу их! Благодарю Алену и жду новую встречу😍 Ps: рекомендую всем без исключения (коренным жителям/гостям столицы)! Как говорится: был/жил в Москве и не побывал на экскурсии у Алены- значит не был).

София
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия, 2 часа прошли как 15 минут! Стала жить не так давно в этом районе, поэтому появилось огромное желание познакомиться с его историей. Экскурсовод Алена полностью передала события, быть прошлого, рассказала много занимательных фактов, о которых ты не прекратишь думать даже после окончания экскурсии!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

наличие гермозатворов в метро поразили в самое сердце...Каждый день в метро, а столько нюансов вокруг оказывается. Два с половиной часа пролетели незаметно. Всем рекомендую!!!

Ольга
Опыт: 26 экскурсий

Давно хотела на эту экскурсию, так как сейчас живу недалеко и уже была на другой экскурсии Алёны, которая очень понравилось, но всё не получалось по времени. Наконец попала, очень довольна, несмотря на мороз -15. Очень нравится как рассказывает Алена, все понятно, все по делу. узнала много нового о самом поселке и окрестностях. Хочется больше экскурсий от Алёны!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Остались под впечатлением. Мне показалось, что экскурсия ориентирована под собравшийся на неё коллектив. Большое спасибо Алене. По окончании совместной прогулки еще некоторое время осматривали рекомендованные станции. Нашли буфет!!!