Екатерина

Екатерина

Есть что посмотреть - знаю, как показать
603 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, у меня педагогическое образование. Всегда считала себя счастливым человеком, потому что люблю место, в котором живу. А живу я практически с рождения в Екатеринбурге и с радостью показываю его гостям. Моя миссия — зажигать огонек в глазах путешественников. Пойдемте гулять и изучать уральскую столицу вместе!

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Наталья

Екатерине большое спасибо за прогулку по Екатеринбургу! Экскурсия прошла интересно и легко!

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время с Екатериной. Было больше похоже на прогулку приятным с другом, чем на экскурсию. Тем не менее, мы узнали историю основания города, много интересных фактов и прогулялись по значимым местам. Очень рекомендую для любого возраста, Екатерина ко всем найдет подход.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Категорически рекомендую эту экскурсию! Екатерина прекрасный рассказчик и интересный человек. Мы замечательно провели время и познакомились с Екатеринбургом. Много интересных фактов и истории, прекрасно составленный маршрут ( мы были зимой и по пути заходили в приятные кафе погреться). Екатерина, спасибо вам огромное! Мы обязательно вернемся в Екатеринбург! С уважением, Анастасия, Илона и Ирина!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Безумно благодарна гиду за всё! просто и добавить-то нечего, настолько все было идеально! Большое спасибо Екатерине!!

Валерий

Экскурсия состоялась вовремя. Спасибо Екатерине за интересную и позноваткльную прогулку по вечернему Екатеринбургу.