Атабек

Атабек

Гид в Оше
134 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Атабек, я коренной ошанин и ярый фанат своего города. По образованию политолог-международник, но решил посвятить себя туризму. Я стараюсь быть не просто гидом, а настоящим сказителем. Помогаю гостям раскрыть душу Кыргызстана и увидеть его изнутри.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 21 экскурсия

Огромное спасибо Атабеку за организацию нашей экскурсии. Мы были в Оше всего 2 дня, но нам удалось вместить все лучшее в них. И Атабек составил для нас отличный маршрут: утром мы отправились в пекарню, затем прогулялись по Сулейман-Тоо и посетили музей. Затем спустились к местному рынку, где приобрели и гостинцы для родных, и продукты для плова, а позже приготовили и сам плов. Интересно было не только с точки зрения исторической и этнической, когда ты идешь с человеком по его родным улицам, это больше напоминает визит к дальним родственникам! Очень душевно и комфортно! Однозначно рекомендую всем! Кроме того, Атабек порекомендовал нам водителя для посещения Кыргыз-Ата. И эта поездка также была незабываемой! Комфорт и просто невероятные пейзажи гарантированы! И Хотя туристический сезон еще не начался, благодаря Атабеку , нас накормили жареной форелью в юрте, что было крайне уместно после хорошей пешей прогулки. Еще раз спасибо!

Айнура

Моя семья с Кыргызстана, но в южной столице мы были в первый раз. Чтобы сделать путешествие максимально полезным, воспользовались услугами гида на этом сайте, Атабека. Признаться, узнали много нового о своей стране и о городе в целом. Атабек одинаково хорошо говорит на русском, английском, родном языке, имеет диплом политолога иностранного ВУЗа, с ним было интересно общаться

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия , рекомендации по ресторанчикам , что посмотреть в Фергане , спасибо огромное, приедем еще.

Кристина
Опыт: 6 экскурсий

2 часа пролетели незаметно. Считаю, что это главный показатель. У нас была длительная пересадка в Оше, и за столь короткий промежуток времени Атабек смог нас влюбить в город. Было очень интересно и очень познавательно. Спасибо! Мы с мужем впервые были в средней Азии. Теперь всерьез задумались вернуться и познакомиться ближе. История и истории в сочетании с актуальной жизнью города и страны, рекомендации по местам… все супер! Очень душевная и приятная прогулка вышла.