Андрей

Андрей

Лицензированный Гид по Австрии и Баварии
761 посетил
5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. Постоянно живу в Австрии с 2003 года и имею австрийское гражданство. В России получил высшее образование как концертный пианист, много гастролировал по России и странам Европы. Влюбился в Австрию всей Душой! Живя здесь, принял решение получить вторую профессию — профессионального гида. С отличием закончил курсы истории Австрии, с 2005 года работаю гидом с государственной лицензией.

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Elina
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с городом. Андрей прекрасный рассказчик, с отличным чувством юмора. Два часа пролетели незаметно. Рекомендуем однозначно. Спасибо!

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная и очень увлекательная экскурсия, Андрей замечательный рассказчик и прекрасный гид. 3 часа экскурсии пролетели мгновенно, было очень интересно.

Гульнара
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия - полностью соответствует своему названию! Андрей передал Дух этого великолепного города, с его сложной противоречивой исторической судьбой и современными настроениями. Благодаря тому, что Андрей - очень интересный человек и профессиональный музыкант, более 20 лет глубоко погруженный в жизнь Зальцбурга, со всеми ее прелестями и проблемами, экскурсия оправдала наши ожидания! Рекомендую всем! Удачи и благополучия Вам, Андрей!

Лариса
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время в Зальцбурге с отличным экскурсоводам, знающим и понимающим историю, архитектуру города, обладающим прекрасным чувством юмора. Рекомендую всем и спасибо ему огромное!

Berta
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия. Много интересного. Андрей прекрасный рассказчик Рекомендуем