Анастасия

Анастасия

3 посетили
5 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Наше агентство экскурсий в Египте — это высокое качество и сервис, опыт работы с 2014 года, лицезированные русскоговорящие гиды и довольные путешественники. С нами каждая экскурсия — это комфорт в поездке, проверенные маршруты и незабываемые впечатления!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

лилия
Опыт: 4 экскурсии

Все было хорошо, очень насыщенно. Забрали с отеля, привезли на пирс, оттуда на кораблике до Эль Гуны, легкая экскурсия, далее поплыли на корабле к рифу с возможностью поплавать, так же из батискафа посмотреть на подводный мир. Это очень впечатляет. далее отплыли подальше, порыбачили. И вернулись обратно, там на банане прокатились. Из минусов: нас не проинформировали о том, что на корабле нужно ходить босиком всем. Т к это декабрь, в открытом море, не смотря на солнечный день, ветер пронизывал. Без обуви ноги совсем промерзли, и не только ноги. Учитывая, что еще были водные мероприятия, совсем некомфортно было и не удалось получить максимум удовольствия

Юлия

Замечательна экскурсия, отличная организация и сервис! Сразу после бронирования Анастасия связалась со мной для подтверждения времени выезда, написала информацию по экскурсии, ответила на все мои вопросы. Трансфер на экскурсию вовремя, чистый, комфортный автобус. По приезду на причал, группу встретил гид, проводил на яхту. Яхта белоснежная, чистая, комфортная. Вышли в море и первая остановка на рифе "дом дельфинов", я давно мечтала увидеть дельфинов в их естественной среде обитания, и наконец моя мечта осуществилась. Это было невероятно красива. Далее экскурсия на батискафе, полу-подводной лодке, на красивом, ярком рифе, с большим количеством рыбок. После возвращения на яхту нас ждал обед с морепродуктами, очень вкусно. И далее мы отправились в Эль Гуну, кататься на катере по каналам города. Эль Гуна прекрасна, совсем не типичный город для Египта, кусочек Венеции в пустыне. По окончании экскурсии обратный трансфер в отель. День пролетел незаметно, оставив много эмоций, приятных воспоминаний, множество красивых фото. Большое спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию! От души рекомендую!