Ирина

Ирина

Гид в Нижнем Новгороде
18 посетили
4 месяца на Трипстере
Являюсь членом Ассоциации экскурсоводов и гидов-переводчиков Нижнего Новгорода. Люблю Нижний Новгород, его атмосферу. Вместе с гостями города погружаюсь в слои времени и показываю всё самое интересное. И ценю, когда путешественники, уезжая, увозят в душе что-то тёплое к этим местам — Дятловым горам, Стрелке, невероятным волжским просторам — то, что, возможно, заставит еще не раз вернуться в этот царственно поставленный над всем востоком России город. С нетерпением жду встречи!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Ирина - великолепный рассказчик! Прекрасно владеет материалом. А как редко нынче услышишь такую грамотную и богатую русскую речь. Рекомендуем в обязательном порядке! Из 4 дней, проведенных в Нижнем Новгороде с насыщенной культурной программой, экскурсия с Ириной однозначно на первом месте!

Инна
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Хорошая подача материала, было интересно. Гид ответил на все вопросы. Спасибо большое!

Ксения

Замечательная экскурсия. Долго не брала экскурсии, т. к. они мне всегда казались скучными и нудными. Но после экскурсии с Ириной я кардинально поменяла своё мнение по поводу экскурсий и экскурсоводов. Как много зависит от человека. Когда человек горит своим делом и зажигает своим огнём другого человека - это просто огонь! Спасибо огромное Ирине. Честно, сейчас хотелось бы иметь столько же настоящих мужчин, сколько их было в прошлом. От души рекомендую.

Елена

Спасибо, все понравилось, Ирина учла все пожелания, посмотрели весь центр города. Ответы на вопросы получили. Экскурсия интересная, рекомендую.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Удачный маршрут, посмотрели весь центр, интересное изложение информации, последовательный и при этом эмоциональный рассказ, много интересных деталей. Все понравилось, рекомендую.