Роби

Роби

16 посетили
4 месяца на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Роби! Родился и вырос в Грузии а именно в городе Кутаиси. Работаю гидом более 7 лет. Знаю все достопримечательности Грузии. С радостью обеспечу незабываемые туры в загадочной Грузии, полной своим неповторимым духом, многовековыми традициями, вкусной кухней и гостеприимством! Я люблю показывать свою красивую Грузию другим. Гарантирую незабываемое путешествие.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Evgeny

Прекрасный тур. Несмотря на то, что Роби заболел-он не отменил экскурсию, а прислал вместо себя другого прекрасного гида, чтобы у меня не терялся день в пустую. Поездка на комфортабельном автомобиле, потрясающие виды и невероятно атмосферные места-малая часть того, что вы испытаете во время этой поездки, а в качестве бонуса будет вкуснейшее домашнее вино! Очень доволен, что выбрал именно этот тур и всем его рекомендую

Антонина

Отличный маршрут, не слишком устанешь, но многое посмотришь. Пещера Прометея удивила масштабом. Роби был прекрасным гидом, не нагружал нас излишней информацией, но донес все необходимое. За обедом угостил белым вином и рассказал про обычаи застолья в Грузии. Единственный момент, к которому возможно кто-то не будет готов, гид не пойдет с вами в пещеру и ущелье, мне такой формат был вполне комфортен.

Juri

Огромное спасибо Роби за невероятный день и незабываемые впечатления. То, что экскурсия получится увлекательной мы поняли сразу, как перед дверями отеля увидели комфортный автомобиль Toyota Camry. Посетили красивые локации. В пещере Прометея Роби посоветовал взять экскурсию с лодкой и мы не пожалели об этом выборе. Каньоны, водопады, церкви и монастыри, а в конце бонус - красивый вид на Кутаиси. Вся поездка сопровождалась увлекательными рассказами о местной культуре и об истории страны. Но без фанатизма, были моменты, чтоб подключиться к WiFi и поделиться впечатлениями с родными. Роби настолько интересно расказывает, что даже посторонние люди прислушивались, а некоторые даже подходили задавали уточняющие вопросы. Еще Роби отличный водитель и поездка была комфортной и без переживаний за нашу безопасность. Роби - замечательный человек. Дал нам кучу советов и все дельные. Даже суп "остр" оказался вкуснее чем тот, который мы выбрали сами. А еще угостил домашним вином и чачей🥂, без этого Грузия не Грузия!