Дарья

Дарья

Гид в Санкт-Петербурге
1154 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша команда гидов радует гостей Петербурга нестандартным подходом к экскурсиям уже третий год. Наша миссия — показать вам город во всем его многообразии: от имперской помпезности до эксцентричного андеграунда, без нудных дат и скучных монологов!

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Пожалуй, это была лучшая экскурсия по городу) И выпивка, и интересные рассказы про различные места города (не только про бары). Дарья в качестве гида великолепна да и компания на данное мероприятие подобралась хорошая. Определенно рекомендую.

Кристина
Опыт: 14 экскурсий

В общем и целом экскурсия понравилась! Даша прекрасная девушка и рассказчик. НО! Историческая составляющая конечно сильно хромает. Плюс рассказы с позиции как все было плохо в стране в эпоху СССР не красят экскурсию. Не нужно вот этих оценочных суждений от человека, который не жил в эту эпоху. Дарье желаю не вдаваться в историю и оценку прошлого с позиции либерала, а сделать легкую и приятную экскурсию по разнообразным барам Питера, рассказать как сейчас обстоят дела в барном секторе. Где гламурные бары, где рюмочные, где потусить молодежи, где пожилым) осветить разный ценовой сегмент. Мне кажется такая экскурсия будет пользоваться бОльшей популярностью. И я конечно с удовольствием на неё прийду! Дарье желаю успеха и процветания!