Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 667415411485
Дарья

Дарья

Гид в Санкт-Петербурге
2800 посетили
4 года на Трипстере
Наша команда гидов радует гостей Петербурга нестандартным подходом к экскурсиям уже третий год. Наша миссия — показать вам город во всём его многообразии: от имперской помпезности до эксцентричного андеграунда, без нудных дат и скучных монологов!

Мои предложения

340 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Бубенова
Опыт: 4 экскурсии
4 дня назад
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
Спасибо большое за прекрасную экскурсию
Елена
Опыт: 3 экскурсии
27 июля 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
Это настоящее погружение в барную культуру. Гид Дарья рассказала много интересных историй о создании коктейлей, истории заведений и самого города. Все локации подобраны со вкусом, в некоторые из них я бы сама точно никогда не зашла. Организация четкая, нигде не стояли в очередях на входе. Огромное спасибо Даше за классную атмосферу и крутой маршрут!
Александр
Опыт: 3 экскурсии
19 июля 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
классные бары с необычной историей.
Юрий
Юрий
Опыт: 12 экскурсий
10 июля 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
Я второй раз на этой экскурсии. Мне все нравится. Аутентичные бары, интересные рассказы Дарьи, предложенные шорты вкусные и оригинальные. Короче, вайб мерчится! Рекомендую всем. Вам зайдет!
Александрова
Александрова
Опыт: 9 экскурсий
6 июля 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
Не рекомендую!!! Экскурсию не провели, а перенаправили на другую с похожей тематикой, НО гораздо дешевле по стоимости, а оплату взяли как за эту экскурсию , что очень неприятно. Буду жаловаться в команду Трипстера.
оксана
Опыт: 3 экскурсии
29 июня 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
экскурсовод дарь очень классная рассказала много интересных историй прекрасно провели время
Марианна
Марианна
Опыт: 2 экскурсии
20 июня 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
Ходили на данный тур вдвоем с мужем, тур нам понравился и мы рекомендуем его к посещению вот почему: 1. Гид. Дарья очень милая и приятная девушка, рассказывает интересные и увлекательные истории о барах и питейной культуре в целом, с ней во время тура было легко и комфортно. Она всегда предлагала на выбор несколько вариантов маршрута и ориентировалась на наши желания и предпочтения. Дарья активно помогала с выбором напитков и давала дельные советы. 2. Бары. Тур построен так, чтобы можно было почувствовать колоссальную разницу между уровнем, типом и контингентом заведений. От классических баров с многолетней историей и почитанием традиций до андерграундных, неформальных и необычных заведений. И это действительно был очень интересный опыт, возможность посмотреть на такую разную питейную культуру Петербурга. 3. Атмосфера. Очень приветливый гид, бармены и администраторы баров создают атмосферу приятной расслабленности. Не смотря на, казалось бы, насыщенную программу тура это позволяет отдохнуть буквально в каждом баре, прочувствовав при этом особый шарм заведения. Я однозначно советую посетить этот тур тем, кто малознаком с барами Петербурга, хочет погрузиться в исторический контекст питейной культуры и просто хорошо провести время.
Мария
Опыт: 3 экскурсии
19 июня 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
Мне понравилась экскурсия по барам с дегустацией и интересными историями. Особенно бродячая собака😁
Марк
Опыт: 3 экскурсии
1 июня 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
безумно понравилось, экскурсовод очень приятна девушка, всем советую
Раиса
Опыт: 3 экскурсии
26 мая 2026
Бары Петербурга: от Петра I до Виктора Цоя
Спасибо большое Дарье, за незабываемый вечер, очень крутая экскурсия, от баров с историей начиная с Питерской богемы, поэты серебрянного века и заканчивая креативными барами такие как лаборатория, прачечная, Гоблинский пунш. Коктейли и настойки входящие в программу необычные по составу, на вкус бомба, всё пробовала впервые! Рекомендую всем эту экскурсию от гида Дарьи! Даша, большое тебе спасибо за незабываемые впечатления!!!