Ольга

Ольга

176 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую вас на страничке моей экскурсии. Меня зовут Ольга, я гид, лингвист и исследователь межкультурных коммуникаций, живу в одном из самых прекрасных городов России. Санкт-Петербург впитал в себя традиции, облик и эстетику многих культур. В своих прогулках я с удовольствием открываю вам секреты этого великого города.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Юлия

Добрый день, на экскурсию собрались спонтанно не готовились составом трое взрослых и два подростка. Ольга подобрала для нашего коллектива тему и маршрут. Очень структурировано и интересно рассказала про историю живописи России, смогла заинтересовать всех членов нашей компании и вовлечь в диалог. Ольга передает информацию через свои чувства и эмоции, очень заряжаешься от ее рассказа. Мы долгое время находилист по впечатлением от экскурсии и обсуждали между собой. Осталось желание еще вернуться в Русский музей и конечно встретиться с Ольгой на другой экскурсии.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Общение с Ольгой было лёгким. Она акцентировала внимание на тех вещах, на которые мы сами бы внимания не обратили. Много интересных деталей рассказала, провела параллель между миром прошлого, изображенного на картинах и современностью. Спасибо большое за экскурсию! Однозначно порекомендуем своим знакомым!

Yulia
Опыт: 13 экскурсий

Огромная благодарность Ольге, которая в Русском музее помогает взглянуть на шедевры по-другому, совершенно с неожиданной стороны. Время общения пролетело незаметно, было очень интересно и полезно. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым (уже всем рассказываем!), и надеемся еще неоднократно пообщаться с Ольгой. Огромный пласт информации буквально "вкладывается" в экскурсантов, давая возможность по-другому воспринимать работы. Спасибо!

Анжелика

Ольга провела для меня потрясающую индивидуальную экскурсию в Русском музее! Рассказ знающего и любящего свое интересное дело- доносить понимание и видение живописи до самого сердца. Спасибо за искренность. Буду рекомендовать друзьям.

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

Интересная экскурсия, позволяет взглянуть по-новому на знакомые картины. Это не академическая стандартная экскурсия , а вовлечение в диалог, попытка донести замысел художника. Ольге большое спасибо за увлекательную беседу и полезные лайфхаки!