Saidjon

Saidjon

Гид в Самарканде
373 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Саид, я работаю гидом по Узбекистану с 2013 года. Очень люблю свою профессию, с вниманием отношусь ко всем пожеланиям гостей, рассказываю о родной стране с интересом и душой. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Саид это восторг! Я искала экскурсовода для своих друзей, 3-х мужчин, и сегодня получила от них отзыв,что Саид прекраснейший расказчик, столько знает, очень интересно ведет беседу. Огромная благодарность! И всем рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 28 экскурсий

Мы провели с Саидом прекрасный день! Познакомились с достопримечательностями Самарканда, ели вкусный самаркандский плов, любовались великолепной архитектурой Регистана, Биби Ханым и даже успели сделать импровизированную фотосессию в узбекских халатах благодаря Саиду. Кстати, чтобы успеть побольше увидеть, взяли минивэн, ведь нас было 8 человек.

Артур
Опыт: 3 экскурсии

Запланировали экскурсию сразу же на утро в день приезда для максимально быстрого погружения в яркость Самарканда. В проводниках у нас был Саид, который с этой задачей прекрасно справился. Прошли по всем основным маст си точкам с описанием исторического и современного контекстов. Саид - отличный рассказчик, полный порядок с юмором, очень располагает к себе. Смело рекомендуем

Вера
Опыт: 16 экскурсий

Мы очень благодарны гиду Саиду за прекрасную прогулку по Бухаре! Легко, доступно, но познавательно и интересно! Отдельно респект за плов! Великолепно!