Елизавета

Елизавета

89 посетили
2 года на Трипстере
Мы — проект необычных прогулок по Москве для россиян и иностранцев! Меня зовут Елизавета — представитель команды гидов. Её многолетний опыт работы с гостями из разных стран гарантирует качество каждой экскурсии. Наталья — духовный и творческий лидер проекта, экскурсовод, гид-переводчик (английский язык). Максим — интеллект проекта, экскурсовод, гид-переводчик — (английский язык и фарси). Присоединяйтесь к нам и открывайте для себя Москву в приятной компании!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 19 экскурсий

Мы часто бываем на экскурсиях в разных городах, опыт большой, но так получилось что именно в Москве на экскурсии оказались впервые и это было просто потрясающе: после первого нашего десятитысячника готовы прошагать все стили и направления ) Максим - очень увлеченный и увлекающий рассказчик. Услышанное и увиденное во время прогулки (даже сложно назвать именно экскурсией - была невероятно интересная прогулка по любимому городу) вдохновило изучить больше некоторые уголки города. Время пролетело незаметно. Отдельное спасибо Максиму за рекомендации по литературе. Очень хочется описать некоторые особенно очаровавшие детали маршрута, но сдержусь - пусть они удивят и заинтересуют именно Вас, без спойлера ) Увлекательно, познавательно, в движении - всячески рекомендуем! Оценка шесть по пятибалльной шкале :)

Варвара

Экскурсия по вечерней, новогодней Москве была просто волшебной! Понравился маршрут, рассказ про празднование Нового года и Рождества в Российской Империи. А в конце экскурсии викторина и подарки всем участникам. Спасибо за прекрасный и познавательный вечер. Обязательно придем еще!

Александра

Все было супер! Очень интересный и насыщенный маршрут. Хорошая организация и грамотный экскурсовод.

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

На данной площадке брала 2 экскурсии и обе превзошли ожидания. Экскурсия необычная, увлекательная. Узнала много интересного про праздник и его сопутствующие атрибуты. Прогулялись по центральным улицам с красивейшей новогодней иллюминацией, в конце получили милый презент в виде открытки. Я однозначно рекомендую.

Юлия

Добрый день! Среди большего выбора новогодних экскурсий на сайте Трипстер, я ни разу не пожалела, что выбрала именно эту. Организация на высшем уровне. Гид потрясающий! Смог за 1.5 часа раскрыть тему экскурсии, и действительно теперь появилось новогоднее настроение!