/https://cdn.tripster.ru/avatars/89eb50ed-87ff-4089-b914-f576c8556963.jpg)
Маргарита, благодарю за отзыв! Дождик, кстати был в тему) После экскурсии автобус подвозит путешественников к метро, такая опция есть и остальные участники ей воспользовались
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам важно, чтобы отзывы были настоящими.
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой рейтинг.
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере остаются предложения только с хорошим рейтингом.