Ссылка скопирована
Елена

Елена

276 посетили
3 года на Трипстере

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Чернова

Это потрясающая экскурсия! Превзошла все мои ожидания! Благодарю Ольгу, Артема и всех, всех кто задействован в организации.. Спасибо вам!

ирина
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Можно увидеть природу Алтайского края и прекрасный Дендрарий. Он небольшой, но коллекция растений впечатляющая. Экскурсовод рассказывает очень хорошо. Чайный домик и дегустация это не о чем. Дали чашечку чаю и все. В основном это просто магазин. Но чаи там интересные. Далее нас повели на лекцию по продукции местной компании Вистерра. Это растительные препараты из трав Алтая и пант Марала. Очень большой выбор для всех проблем. Мы накупили много всего и теперь будем пробовать, действительно ли это так эффективно. Из отрицательного - дорога ремонтируется и есть несколько неприятных мест. И контактный зоопарк был закрыт и об этом организатор не предупреждал. В основном нам понравилось. Рекомендуем посетить тем, кто любит растения и хочет оздоровления натуральными препаратами.

Елена
Опыт: 40 экскурсий

Интересная экскурсия, отличный гид Сергей. Все очень понравилось, рекомендую.

Алиса
Опыт: 2 экскурсии

Одна из самых лучших экскурсий, на которых мы были. Эта экскурсия произвела на меня огромное впечатление, были в середине октября, погода просто прекрасная, и Горный Алтай осенью невероятно красивый. Все локации захватывающие, гид Ольга Николаевна профессионал своего дела, умеет рассказывать так, чтобы было интересно всем. Я под огромным впечатлением после этой экскурсии.

елена
Опыт: 2 экскурсии

С Ириной Ивановной мы провели две экскурсионный поездки:на Телецкон озеро и Путешествие в сердце Азии. Природные красоты выше всяких похвал. А работа гида Ирины Ивановны и того лучше. Не часто встретишь человека столь глубоко и серьёзно образованного, с огромной эрудицией, так любящего свою работу и с таким умением и энтузиазиом её выполняющего. Личное обаяние, искренняя заинтересованность, богатство языка делало наши путешествия особенными. Ирина Ивановна помогла нам проникнуться духом вашего волшебного края. Огромная благодарность и наилучшие пожелания Ирине Ивановне. Мы навсегда запомним эти чудесные дни. Андреева Е., Громовы Е. И А, Новицкая Л.