Иван

Иван

203 посетили
2 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Иван, я родился и вырос в городе Нижние Серги, который находится на границе природного парка «Оленьи ручьи». Его становление происходило у меня на глазах, поэтому экскурсии со мной — это еще и рассказы «очевидца событий». На маршрутах со мной работают мои коллеги, также увлеченные краеведы с опытом проведения экскурсий более 10 лет. Мы будем рады познакомить вас с богатствами нашей земли и влюбить в природу Свердловской области.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Мы хотим выразить слова благодарности за гостеприимство, за интеллект и тактичность, за преданность своему делу , за тонкий юмор, уместность и просто человеческое отношение. Есть такая песня " Человек влюбленный в Сахалин ". Так вот , Иван 100% человек влюбленый в историю своего края, который умеет увлекательно рассказать , показать, поделиться интересными фактами, историями. С благодарностью #крутыеакуловы

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Отличный поход. Иван аккуратный водитель, много интересной информации. Время пролетело незаметно. Несмотря на январский мороз, получили удовольствие от прогулки. Природа Урала великолепна.

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Азов-гора зимой - это очень красиво! Это невероятно красиво! Всем рекомендую. Спасибо Ивану за маленькое зимнее путешествие.

Ирина

Спасибо, экскурсия полный восторг. Спасибо большое Ивану за интересные рассказы, внимание к нашему неспешном ритму и за то, что сумел показать красоту и самобытность Урала на такой короткой и неспешной прогулке.