Альбина

Альбина

Аттестованный гид, преподаватель, краевед
140 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Альбина. В 2019 году я заняла третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучшего гида»; имею аттестацию экскурсовода и гида-переводчика. Показывать свой любимый город и рассказывать его историю — это то, что меня по-настоящему вдохновляет. Англия создавала Лондон, Франция — Париж, а Сибирь — Иркутск. Через него мы сможем раскрыть прошлое и настоящее всего региона. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Angela
Опыт: 4 экскурсии

Альбина очень позитивный гид, время за 3 часа, проведенных вместе, пролетели незаметно. С легким юмором и речь журчала как ручеек. Ненавязчиво делилась информацией, не скупилась на слова, не возникало неловких пауз. Всего было в меру. Передвигаясь на автомобиле между точками продолжали получать информацию о городе. Когда мы стали подмерзать Альбина предложила кофе-паузу. Время автоматически добавилось к экскурсии. Еще и подвезла нас до места, где мы решили пообедать. Узнали много интересного и увидели много красивого. Так как субъективные ощущения от встреч с гидами мы ведь переносим на город, а нам очень понравился Иркутск, то с Альбиной он стал ближе. Спасибо огромное Альбине.

Алексей
Опыт: 5 экскурсий

Самые наилучшие впечатления от экскурсии с Альбиной. Знакомство с Иркутском проходило в непринужденной дружеской обстановке, легко, душевно, познавательно, захватывающе-интересно, с наполнением многочисленными любопытными историческими фактами прошлого и современности с нотками теплоты и любви и элементами юмора. За короткое время Альбина сумела не только показать нам свой город во всем его величии и разнообразии, но и помогла нам влюбиться в него. Большое-большое спасибо!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень рады, что у Альбины нашлось время провести для нас эту экскурсию. Понравилось всем: и взрослым, и детям (10 и 14 лет). Замечательный рассказчик и великолепный знаток истории и современности Иркутска Альбина буквально заражает если и не любовью, то, как минимум, интересом к этому городу. Жалко только, что 3,5 часа пролетели так быстро - казалось вот только-только мы встретились у гостиницы и уже пора расставаться.