Никита

Никита

492 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Никита. Я увлекаюсь водным каякингом в Карелии и морским — в Юго-Восточной Азии. Люблю атмосферу природного спокойствия на тихих и таинственных озерах Севера. Буду рад организовать для вас незабываемое путешествие по заповедным местам в окрестностях Петрозаводска.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Светлана

Выбор экскурсии был спонтанным. Были втроем, Нам всем очень понравилось. Находится на базе, добраться от Петрозаводска 20-30 минут на автомобиле. Тут же и есть где перекусить, неожиданна что из фудтрака может быть ресторанная еда, да еще и супер вкусная.Красота озера,моря, округи просто нереальная. Сама экскурсия Организована на высшем уровне. Никита рассказал все правила безопасности, провел инструктаж по пользованию оборудованием, снарядил всем необходимым для защиты от воды, ветра. Рассказывал про историю края, озера, а еще и фото-видео делать успевал.Главным и неожиданным бонусом была высадка на небольшой соседний островок, там мы собирали клюкву. Впечатления просто восторг. Два часа пролетели незаметно. Рекомендую всем.

Дарья

Я искала необычный способ познакомиться с природой Карелии и случайно наткнулась на каякинг по озеру. В итоге, осталась очень довольна. Красивая природа, тишина, невероятный воздух. Инструктор Никита все очень понятно объяснил, было вообще не страшно. Мы сделали большой круг по озеру, останавливались походить босиком по болоту, собирали ягоды, Никита много рассказывал о местности. В общем, рекомендую попробовать, впечатления точно останутся приятные.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Остались в восторге от прогулки! На каяках первый раз, поначалу было страшно, но всё получилось! Повезло с погодой и от этого общее впечатление конечно усилилось. На озере очень красиво! В общем, кайф!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Нам безумно понравились каяки, все было так расслабленно и эстетично! Я хотела увидеть именно такую умиротворяющую природу Карелии, даже увидели бобра (или кого-то похожего) и его жилище, а также немного поразгоняли чаек, они очень красиво улетали :) Никита супер комортный инструктор и сопровождающий, даже пофотографирал нас! В общем, мероприятие потрясающее, обязательное к посещению, если вы в Карелии!

Александра

Прогулка на каяке прошла отлично. Озеро было очень спокойным. Легко было передвигаться. Сделали несколько высадок на островки. Ходили по озеру на закате, виды красивые. Природа тоже. Благодарю Никиту за интересный отдых! База где располагается каякинг, с домиками и глэмпингом, можно там остановиться на несколько дней.