Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 524925200921
Олег

Олег

Команда байкеров
389 посетили
4 года на Трипстере
Мы организуем городские мотопрогулки. Все наши пилоты-байкеры — профессионалы с большим стажем вождения. За все годы нашей работы у нас не было ни одной аварии. С радостью прокатим вас по городам России!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

М
2 дня назад
Мотопрогулка по Нижнему Новгороду
Сделала подарок дочке на день рождения) . Это был сюрприз, очень понравилось, спасибо Александру!)
Ещё
Т
4 дня назад
Мотопрогулка по Нижнему Новгороду
Отличная прогулка. Всё очень понравилось. Покатались и по верхнему Нижнему, и по нижнему))))
Ещё
А
9 сентября
Мотопрогулка по Казани
я в восторге 🤗
Ещё
Юлия
25 августа
Мотопрогулка по Нижнему Новгороду
Ребята молодцы. Инструктаж, поездка -всё на высоте Когда вам скажут что с пилотом в процессе поездки поговорить не получится - не верьте. И поговорить, и послушать - всё прекрасно получается!! Мой пилот был Тихон - за поездку рассказал по город, про достопримечательности, про фильмы которые снимались в городе. И даже провёз по местам съёмок.
Ещё
И
20 августа
Мотопрогулка по Казани
Яркие положительные эмоции! СУПЕР!!! Взгляд на Казань по-новому. Прогулка прошла в лёгкой, дружественной обстановке. Если хотите добавить в жизнь новых впечатлений - смело пробуйте.
Ещё
Марина
19 августа
Мотопрогулка по Нижнему Новгороду
Классно покатались и пообщались с Александром! Перед поездкой спросил и учел мои пожелания) Сделали видео и фото. Спасибо за интересное общение, за эмоции и хорошо проведенное время!
Ещё
Дарья
29 июля
Мотопрогулка по Казани
Мотопрогулка очень понравилась, все наши пожелания были учтены. Ребята профессионалы своего дела) Спасибо!
Ещё
М
27 июля
Мотопрогулка по Нижнему Новгороду
Если сомневаетесь - не сомневайтесь 🤣 это точно стоит включить в вишлист! Рекомендую ночную прогулку 😍 Ребята большие молодцы! Катают безопасно, но эмоций при этом масса! Спасибо большое ☺️
Ещё
Жанна
3 июля
Мотопрогулка по Нижнему Новгороду
Всё супер! Очень понравилось)
Ещё
Татьяна
11 июня
Мотопрогулка по Нижнему Новгороду
По факту оказалось организатор просто продаёт возможность покататься на круизном мотоцикле по местам города. Об экскурсии речи не идёт. Я расстроилась из-за этого: я шла именно на экскурсию на мотоцикле. Заявленного подшлемника не выдают, радиосвязи с пилотом нет. Связь только между пилотами в дороге. Но ситуацию спас только пилот Тихон. Он проникся моим желанием увидеть именно город с другой стороны, а не просто кататься. Хоть организатор на вопрос мой есть ли радиосвязь с пилотом ответил, что она не нужна, а говорить нам во время движения не о чем. Мы общались активно в движении, ибо Тихон рассказывал много и интересно. Поэтому подготовка у организатора слабая: это не экскурсия, подшлемника нет, радиосвязи нет, при попытке обсудить места посещения до отъезда (что заявлено в описании) - организатор сильно удивился. По сути ситуацию спасают сами пилоты.
Ещё