Иссам

Иссам

91 посетил
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Иссам, я лицензированный русскоговорящий гид по Марокко. А еще очень позитивный и веселый человек, так что на моих экскурсиях вы точно не соскучитесь. Я предлагаю только увлекательные и действительно познавательные маршруты, на которых рассказываю историю страны и факты из реальной жизни не занудным, а дружеским, «человеческим» языком. До встречи в Марокко — месте, согретом солнцем, с неторопливым течением времени и приветливыми местными жителями!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Иссам оказался великолепным рассказчиком. Хорошие знания истории,великолепный русский язык, всё на позитиве. Удобный автомобиль,аккуратный водитель,послушные мулы на прогулке и вкусная еда в гостях у берберской семьи. Огромное спасибо за Путешествие! Иссаму всех благ!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Интересное и необычное путешествие. Да, там везде можно пройти пешком, но мулы, конечно, лучше. Сначала немного страшновато, но потом привыкаешь. Прекрасные пейзажи и еда. :)

Арина
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность Иссаму! Вот действительно профессионал в своем деле. Все продумано, грамотно, интересно, познавательно. День пролетел как один миг! Браво!!!! Если доведется побывать в Марракеше еще раз - за экскурсией буду обращаться только к нему 👍🏼

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Иссаму за проведенные экскурсии и помощь с организацией моего путешествия по Марокко! Пунктуальность и организованность, содержание экскурсий, комфорт и безопасность - все на высшем уровне! После нескольких дней, проведенных вместе (кроме Атласских гор мы также поехали в г. Эссуэйра), захотелось вернуться в Марокко и продолжить исследовать эту прекрасную страну. Иссам ответил на миллион моих вопросов, помог с билетами для дальнейшего путешествия и с организацией кулинарного мастер-класса, в общем, кроме отличного гида вы также можете быть уверены, что у вас появится настоящий друг =) Что касается самой экскурсии в горы - тут тоже все здорово, очень аутентично, невероятные пейзажи, особенно понравилось прокатиться на муле и, конечно, обед в семье. Однозначно рекомендую Иссама и данную экскурсию!