Елена

Елена

Гид в Улан-Удэ
32 посетили
2 года на Трипстере
Ценности нашей команды — это природа, комфорт, забота и профессионализм. Организуем и проводим экскурсии по Бурятии и Байкалу, которые мы с любовью разработали для вас.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Ольге и Юрию за отличную поездку. Гид Ольга с легкостью смогла увлечь своим рассказом ребенка так, что он захотел еще одну экскурсию с ней, но, к сожалению, надо уезжать. Зато есть повод вернуться )

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на экскурсии этно-путешествия в места силы Бурятии и остались в восторге. Всё хорошо продумано: отличный автомобиль с супер водителям домчал нас до Новой Бреди, где нас ждала очень опытный и много знающий экскурсовод Ольга. Не торопясь, мы поднялись и в пещеру а потом и на Шаман камень. Получили много полезной и интересной информации. Всё сделано как в программе тура. Всем рекомендую это путешествие.

Жанна
Опыт: 4 экскурсии

Разновозрастным коллективом из 3-х человек (от 11 до 74 лет) посетили 30.05.2023 жкскурсию «Легенды кочевников: этно-путешествие в места силы Бурятии». Направление было выбрано не случайно, в Новой-Брони я в 1987 году заканчивала школу и уже долгое время не имела возможности посетить места, связанные с юностью. Хочется отметить отличную организацию тура, внимательность Елены к подбору транспорта для клиентов ( учитывая возраст мамы нам был предоставлен комфортный автомобиль, а кроме того экскурсия началась и закончилась у порога нашего дома!). С большим удовольствием посетили пещеру, гору Шаманку, полюбовались прекрасными видами, цветущим багульником, надышались чистейшим воздухом, узнали новое!!! Благодарю всю команду за слаженный труд, Елену за организацию, водителя Андрея за комфортную поездку и ненавязчивую беседу, экскурсовода Ольгу за новую информацию и за необычность восприятия окружающего мира! Всей команде желаю удачи, дальнейшего развития и большого туристического потока! С благодарностью, Жанна.