Фатима

Фатима

Гид в Ташкенте
252 посетили
9 месяцев на Трипстере
Нет лучшего удовольствия, чем познавать страну с теми, кто родился, вырос и впитал всю культуру своего места. Тёплый, родной, вкусный и нестандартный. Всё, что так отзывается в сердце, всё, что так дорого и ценно для нас, для тех, кто был рожден здесь. Именно такой Узбекистан мы и готовы вам показать. Наше агентство – это не про туры по достопримечательностям, а про эмоции и погружение в сердце Узбекистана.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Юрий

Данная экскурсия не плохая альтернатива прогулки с порой уставшим гидом, в ушах действительно разыгрывается спектакль. Присутствует интерактив что радует. В целом впечатления приятные, даже кажется что прошли мало и хочется ещё.

Вера
Опыт: 5 экскурсий

Это наш первый опыт с иммерсивным спектаклем - пешей прогулке с историей в наушниках. Получили огромное удовольствие от душевных живых историй города. Понравилось всё - качественная озвучка, удачный подбор музыкального сопровождения, небанальные истории. Несколько раз прослезилась, так глубоко тронул сюжет!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Сопровождающий был очень любезен, группа собралась приятная. Аудиоэкскурсия прошла на одном дыхании. Теперь каждое новое место буду открывать чем-то подобным. Ребёнку 10 лет так же было очень интересно. Лучшее, что было со мной и дочерью на трипстере)