Сулейман

Сулейман

Гид в Мармарисе
21 посетил
1,5 года на Трипстере
Для многих путешествия — это хобби, ваше хобби стало нашей любимой работой. Приветствую вас, любители расширять свои горизонты! Меня зовут Сулейман — я руководитель экскурсионного агентства. Есть как минимум 5 причин, чтобы обратиться к нам: 1. Мы сделаем всю рутинную работу за вас. 2. Мы сэкономим ваши деньги. 3. Мы о вас позаботимся. 4. Мы профессионалы своего дела. 5. Мы на вашей стороне. Ждем вас на побережье гостеприимной Турции!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 16 экскурсий

К сожалению это НЕ экскурсия от Трипстера, к которым я привык, это обычная сетевая экскурсия, которую можно взять на любом углу в Мармарисе. Друзья, я Не рекомендую ее оформлять через Tripster - лучше обратитесь в любую другую компанию, организующую туры в Мармарисе, получите такие же впечатления за меньшие деньги.

Vladimir
Опыт: 4 экскурсии

Вместо обещанных 10 часов экскурсия длилась 5,5 (от отеля до отеля). Не было ни пещеры Нимара, ни фабрики Рахат Лукума. Экскурсовод в автобусе молчала, на коротких остановках говорила что-то невнятное

СулейманОтвет гида 

Владимир, жаль, что экскурсия вас разочаровала! О том, что экскурсия будет сокращена по времени, гид Екатерина предупредила в самом начале экскурсии. Дело в том, что окрестности Мармариса вновь пострадали от пожаров. Пещера Нимара закрыта по предписанию мэра города. Фабрика лукума так же пострадала от пожара, поэтому эти пункты временно не посещаются в рамках экскурсии. Сопровождающий гид Екатерина, внятно и интересно рассказывала о посещаемых вами местах и отвечала на все возникающие вопросы гостей поездки. Спасибо за отзыв!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия Аутентичная Акьяка привлекла прежде всего поездкой в маленький городок Акьяку и катанием на лодке по реке. Потрясающие виды,чистая, прозрачная вода. На берегу лежат маленькие черепашки,плавают уточки. Есть свободное время,во время которого можно либо погулять по городу,либо покупаться в море. Остальная часть экскурсии тоже подобрана хорошо,разнообразно,неутомительно. Это эвкалиптовая аллея,мощи прорицательницы Сарианы и пещера Ниамара. Гид у нас была Екатерина. Тоже очень понравилась. Вообщем эту экскурсию всем рекомендую.