Лариса

Лариса

186 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я работаю экскурсоводом уже более 13 лет. Живу в Костроме, являюсь коренной костромичкой. Закончила Костромской Государственный университет по специальности филология. Прошла специальную подготовку экскурсоводов. Работаю и с детскими группами, и со взрослыми. Езжу по всем городам Золотого кольца. Очень люблю свой город и во время экскурсии с удовольствием расскажу вам о Костроме и покажу все главные достопримечательности. Мои экскурсии проходят в непринужденной форме, динамично, мы много общаемся. Очень многие путешественники стали моими постоянными гостями, даже друзьями. Я рада, что после наших встреч люди хотят вновь приехать в Кострому и рекомендуют посетить наш город своим друзьям!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 9 экскурсий

Была в не сезон и в непогоду, но это не испортило впечатление от экскурсии. Лариса - грамотный и приятный рассказчик, который любит свой город. Это чувствуется и эта любовь заражает желанием продолжать знакомство с Костромой :) Очень понравилось, что у Ларисы нет никаких файлов и папочек. Рассказывает так, что картинка сама рисуется перед глазами. С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям эту экскурсию!

Виктор
Опыт: 17 экскурсий

Уникальная авторская программа. Огромное спасибо Ларисе за организацию. В таком месте стоит обязательно побывать. Лучшие впечатления!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Ларисой нам очень понравилась. Узнали много нового и интересного о Костроме и ее истории. Увозим отличные впечатления. Огромное спасибо Ларисе!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень интересная и познавательная. Лариса-замечательный рассказчик и знаток своего города и края. Во всем ее рассказе чувствуется теплое отношение и любовь к городу. И это отношение она своим рассказом на подсознательном уровне передает и внушает туристам, после экскурсии сам начинаешь также относиться к Костроме и достопримечательностям. История рода Романовых, имеющая отношение к краю, настолько интересно и подробно рассказана Ларисой, что ощущаешь, что ты по настоящему к ней прикоснулся, побывав в Костроме. Очень познавательно и интересно, много исторических фактов, о которых не прочтешь в обычных книжках по истории. Лариса ответила на все вопросы, посоветовала, что и где лучше купить. Спасибо огромное за замечательную экскурсию и прекрасное отношение. Вы настоящий профессионал своего дела.