Максим

Максим

Профессионально влюбляем в горы
46 посетили
1 год на Трипстере
Я и моя команда приглашаем тебя на Кавказ! Мы не просто организовываем джип-туры по труднодоступным местам Кавказа — с нами вы полюбите горы так, как любим их мы сами. Нестандартные программы, малые группы — вас ждёт путешествие мечты!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Наш гид Григорий - очень внимательный и аккуратный водитель, много и интересно рассказывал о местной жизни и традициях. Познакомил нас с великолепными пейзажами. Маршрут построен интересно. Попили вкусного нарзана на обратной дороге. Благодарим за прекрасное путешествие!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Наш тур был в середине января, чудесное время без толп туристов, на всех локациях были практически одни. Погода солнышко и комфортный минус. Максим очень доброжелательный, открытый и ненавязчивый молодой гид, хороший водитель! Были приятно удивлены тем, что дважды съездили по одному из живописных трудных перевалов из-за того что в первый раз был туман. Все что хотели посмотреть - увидели. Из запоминающихся локаций - эльбрус, город мертвых, водопады, какое-то озеро в расщелине (Максим, прости, забыли название) и язык троля. Шашлык на вершине горы от Али - это топ пушка нереалка, дай бог ему здоровья. Лайфхак по тому как есть мясо тоже порадовал, впервые так ели. На обратной дороге попросили завести в Машук-спа. Отдохнули перед самолетиком 4 часа за глаза хватило и отправились домой. Всего хорошего и развития бизнеса!

Мария

Большое спасибо за классный тур. Отличная организация и только хорошие впечатления! Очень понравились рассказы гида, было интересно послушать. Теперь горы - это то, куда я буду приезжать часто☺️ Рекомендую хотя бы раз увидеть красоту Архыза своими глазами и с этим организатором)

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за прекрасное путешествие в горы! Я была в восторге от пейзажей, от каждой локации, на которой у нас была остановка! Начиная с утра, мы заехали покушать осетинских пирогов и выпить осетинского пива (если не пробовали - очень советую!), далее были остановки с видом на заснеженные вершины, зеленые поля. По пути гид рассказывал про местные обычаи, народ, проживающий на территории и просто беседовал по душам со всеми путешественниками! Сам Архыз прекрасен! Эти горы очень известны, но по сравнению с Домбаем и Эльбрусом нет толп туристов, хотя, есть, что посмотреть безусловно! Есть две канатки: многие берут билет на первую, так как боятся не успеть на вторую. Первая выше, с большим перепадом высот, мест, где погулять больше. Но если есть время, очень советую второй склон. Он поменьше, но какой же он живописный!! Я была готова кататься по этой канатке вниз вверх без выхода! До нее доходят не все, народу мало, а вид божественный! На обратной дороге мы заехали посмотреть на старые храмы, в обсерваторию и, конечно, вкусно покушали!