Юлия

Юлия

Фотограф в Стамбуле
330 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Я обожаю путешествия и фотографии. Раньше у меня был опыт путешествий в одиночестве и я сталкивалась с трудностями, когда некому было меня сфотографировать — ведь хочется запечатлеть свое путешествие, чтобы потом вспоминать, пересматривая фото, показывать их близким и делиться в Инстаграм. Теперь я прошла обучение в фотошколе, живу в Турции и хочу дать возможность путешественникам иметь компанию для прогулки по Стамбулу, возможность получить качественные фотографии из путешествия.

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Альбина
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за первые эмоции от Стамбула, запечатленные на фото и за комфортную экскурсию! Юля, я вы такая молодец!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Юля очень приятная, все очень понравилось, фотографии отличные. Она прекрасно ловила моменты. У нас останутся чудесные фото маминого 70-летия.

Aisha
Опыт: 8 экскурсий

Юлие спасибо за фотосессию. Было приятно пообщаться и прогуляться по району Бейоглу. Юлия приятная девушка, понимает потребности и комфортная в работе. Спасибо.

Алена

Сидя в России заказала эту фотопрогулку в подарок родителям, отдыхающим в Стамбуле на их дни рождения. Спасибо Юле за оперативные ответы, вопросов и нюансов было у меня много😅. Родители остались в восторге от Юли, маршрута, поведенного время) эти фото выпросила мама раньше срока🤗🤣. ждём остальные фото)))