Victor

Victor

Гид в Белграде
74 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я живу в Сербии. Готов показать вам Балканы со стороны местного жителя и рассказать о самых интересных местах этой замечательной страны. Я актер, похож на главного героя из сериала «Игра Престолов» Эддарда Старка. Поэтому на моих экскурсиях по крепостям у вас есть возможность погрузиться в эпоху Средневековья и сделать необычные фотографии с персонажем из фильма. Встречу вас на комфортабельном микроавтобусе VIP-класса. Заберу вас из Белграда или Нови-Сада.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Виктору и его семье за организацию экскурсии. Очень душевные ребята. Отдохнули в спа , пообщались, получили не большие презентики что приятно :) Нас даже забрали и вернули в наш отель хотя не обязаны были. Однозначно рекомендую.

Павел
Опыт: 5 экскурсий

Всё отлично! Виктор отличный организатор и с отличной командой! Добри и Лилиана - отдельный респект! Сербия прекрасна и Виктор с коллегами и помощниками открывает дверь в этот прекрасный мир!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная поездка. Супер отдых. Очень рекомендую. Все вовремя. Водитель умничка. Организовано все на высшем уровне. Огромное спасибо. Удачи и процветания!!!!!

Alexandra
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно провела день в spa&wellness центре, поплавала в бассейнах с термальной водой, попарилась в хамаме и сауне, дополнительно купила пилинг+массаж. Потом был вкусный ужин в красивом месте. Отличный вариант провести время с заботой о себе.