Надежда

Надежда

1740 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Надежда, я историк по образованию и по призванию. Работаю гидом по Нижнему Новгороду с 2007 года. Буду рада поделиться с вами своими знаниями!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Алла
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия была не захватывающей. Возможно, потому что был до этого опыт с другими гидами, в т.ч. в НН. Не хватило эмоций, знаний у гида достаточно, а задавать вопросы мы не горазды.

Анастасия

Экскурсия очень понравилась. Много интересной информации. Также понравилось что Надежда отвечала на вопросы которые возникали не по тепе экскурсии, видно что Надежда любит и знает свой город. Спасибо!

Кристина
Опыт: 11 экскурсий

Просто экскурсия, можно и групповую брать, вряд ли подача будет отличаться

НадеждаОтвет гида 

Мне жаль, Кристина, что у Вас осталось неприятное впечатление от экскурсии. Перед началом экскурсии я Вас спрашивала, что Вы хотите, какие у Вас пожелания и Вы не высказали особых предпочтений что бы Вам хотелось и какой у Вас запрос. Из Вашего отзыва мне не понятно, что конкретно Вам не понравилось в подаче материала. Во время экскурсии Вы практически не задавали вопросов и реакции с Вашей стороны не было, что Вам нравится, а что нет. Возможно, Вам действительно нужна была групповая обзорная экскурсия, это было бы дешевле, поскольку индивидуальная экскурсия предполагает, что у Вас есть вопросы, которые Вы лично можете задать, получить на них ответы и есть какой-то запрос, что бы Вам хотелось услышать и увидеть на экскурсии, на что хотелось бы обратить особое внимание.