Оксана

Оксана

15 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Оксана, и я очень люблю свой город, так было всегда: и в детстве, и юности, и во взрослой жизни. И эта любовь со временем переросла в мое увлечение — изучение истории Костромы. В 2016 году я прошла профессиональное обучение и стала заниматься любимым делом с дипломом :) Рассказываю гостям о моем удивительном городе, делаю это оригинально и увлекательно! Показываю самые красивые улицы и дома города, составляю путеводитель по самым «вкусным» кафе и ресторанам, магазинчикам, лавочкам и музеям города. Приглашаю вас в гости!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Оксана провела экскурс по кинематографу в г. Косторома просто отлично! Познавательно, интересно и замечательно! Столько фактов, интересных и с фото, очень занимательно. Далее экскурсия прошла в кинотеатре Центральный. Где гид Александр рассказал как от истоков создания кино и до фильмов Люмьер произошла эволюция в кино. Тоже очень познавательно. Посотрели исторические фильмы. Заглянули в операторскую, узнали как показывают фильмы в 3-D. Очень интересно, увлекательно и познавательно. А напоследок нам преподнесли неожиданный подарок - плëнку 18мм и плëнку, где видно кадры из к/ф Женщина, которая поёт. Ребята, спасибо Вам огромное! Хорошее и нужное дело делаете! А главное, полезное! Спасибо Оксане и Александру.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии «Кострома в мире кинематографа» с детьми (два ребенка восемь лет и один шести лет- очень активные дети))). Нам очень понравилась экскурсия, экскурсовод шикарный, который смог укротить наших детей, и они ходили с удовольствием слушали экскурсию. Всем рекомендую!