Анна

Анна

Автор экскурсий по Кемерово
89 посетили
7 лет на Трипстере
Я родилась и выросла в городе Кемерово и довольно долго думала, что этот город простой и скучный. Я интересовалась историей архитектуры, посещала города и страны в разных частях света, но не знала ничего о своем родном городе; меня увлекала жизнь людей во времена коммунистического энтузиазма, но я не знала о том, что мой город построен на этом энтузиазме. Что ж, я изучила историю родного города и узнала о том, почему он уникален. Сейчас я создаю экскурсии для кемеровчан и гостей из других городов, моя цель — рассказать другим людям о том, чем замечателен и примечателен город Кемерово.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 4 экскурсии

Анна прекрасный гид! Очень красиво и вкусно рассказала о городе, об истории его развития, об архитектуре и планировке. На все заданные вглубь вопросы дала исчерпывающие ответы. Люблю таких гидов, с ними интересно! И она любит свой город и привечает гостей. Только самые лучшие рекомендации!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Мария прекрасный ГИД. Остались очень приятные впечатления о прогулке. И с погодой тоже повнзло. Обязательно рекомендую друзьям. Спасибо за мероприятие!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Первый раз были в городе, впечатления замечательные. Гид учла всё: и в мороз заходили в помещения согреться, и на вопросы есть все ответы, и за 2 часа не устали. Информация подаётся очень логично, структурировано. Узнали много нового. Огромное спасибо!

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Анна - большая молодец и патриот своего города, пообщавшись с ней, начинаешь любить Кемерово! Мне была интересна вся экскурсия без исключения. Как мне кажется, у Анны идеальный микс - история города (и разные её версии), слухи и городские легенды, и очень интересно и со знанием дела она рассказала об архитектуре, планировании и застройке города. С удовольствием всем рекомендую, но скорее как тур для взрослых - он познавательный, они получат от него максимальную пользу и удовольствие.